Ezviz HP7 2 Entry Kit Visiophone avec double entrée – Écran tactile 7", 2K, 2 boutons d’appel

Prix total le moins cher
8-11 jours ouvrables
303,85 €
Livraison gratuite

EZVIZ HP7 système vidéophone 17,8 cm (7 ) Noir, Argent

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
5 jours ouvrés
308,89 €
Livraison gratuite

EZVIZ HP7 2K 2-Entry Kit Visiophone Connecté Interphone Vidéo, Sonnette vidéo avec Caméra et Ecran Tactile Couleur 7", Détection de Personne et Audio Bidirectionnel, Ouvre-Porte, WiFi 2.4GHz et 5GHz

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
316,74 €
Livraison à 4,99 €

Visiophone - EZVIZ - HP7- ""2 ENTRY KIT"" - 2 platines de rue - Ecran intérieur

1 à 2 jours
327,35 €
Livraison à 4,99 €

Visiophone co EZVIZ HP7 Kit pour double entrée

4 à 5 jours
329,99 €
Livraison gratuite

EZVIZ HP7 2K 2-Entry Kit Visiophone Connecté Interphone Vidéo, Sonnette vidéo avec Caméra et Ecran Tactile Couleur 7", Détection de Personne et Audio Bidirectionnel, Ouvre-Porte, WiFi 2.4GHz et 5GHz

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
340,16 €
Livraison gratuite

Visiophone - EZVIZ - HP7- ""2 ENTRY KIT"" - 2 platines de rue - Ecran intérieur

7 à 10 jours
344,27 €
Livraison gratuite

Kit HP7 2 entrées Noir et Gris

Se renseigner auprès du vendeur
346,91 €
Livraison gratuite

Kit Visiophone Ezviz HP7 2 entrées Noir et Gris Noir

Se renseigner auprès du vendeur
352,82 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ezviz HP7 2 Entry Kit Visiophone avec double entrée – Écran tactile 7", 2K, 2 boutons d’appel

Offre la moins chère

Ezviz HP7 : Votre platine de rue intelligente pour une maison sécuriséeLe kit Ezviz HP7 2 entrées est la solution idéale pour ceux qui recherchent un système de portier vidéo avancé et facile à utiliser.Sécurité maximale et contrôle d'accèsVous en avez assez de ne pas savoir qui se présente à votre porte ? Avec l'Ezviz HP7, vous pouvez voir et parler à vos visiteurs depuis n'importe où. Grâce à sa caméra 2K et à son grand angle de vue de 162°, vous aurez toujours une vue claire et détaillée de qui se trouve devant votre propriété.Communication bidirectionnelle: parlez à vos visiteurs comme si vous étiez chez vous.Vision nocturne infrarouge: des images nettes même dans des conditions de faible luminosité.Détection intelligente des mouvements: recevez des notifications immédiates en cas d'activité suspecte.Facilité d'utilisation et d'installationL'Ezviz HP7 est conçu pour être facile à installer et à utiliser. Son écran tactile intuitif vous permet de gérer toutes les fonctions d'une sim
303,85 €
8-11 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Ezviz HP7 2K + Cadeau offert
219,90 €
Comparer 20 prix
iothings.store.fr
Livraison gratuite
EZVIZ HP7 Vidéophone intelligent Wi-Fi 2K avec lecteur RFID
235,74 €
Voir l'offre
senetic.fr
Livraison à 8,98 €
Systeme vidéophone EZVIZ HP7 Résolution 2K Vision nocturne Conne ion filaire G
365,95 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Visiophone EZVIZ HP7 PRO 4K, Ecran Tactile 8 pouces, 2 fils
822,35 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite