Kit moteur de portail coulissant - EZVIZ - HG2 600 Pro - Connecté - Jusqu'à 600 kg

EZVIZ Kit moteur de portail coulissant HG2 600 Pro Connecté Jusqu'à 600 kg – Cadeau offert

Kit moteur de portail coulissant - EZVIZ - HG2 600 Pro - Connecté - Jusqu'a 600 kg

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
579,00 €
Livraison gratuite

Kit moteur de portail coulissant - EZVIZ - HG2 600 Pro - Connecté - Jusqu'à 600 kg

Prix le moins cher
1 à 2 jours
579,00 €
Livraison à 4,99 €

Ezviz HG2 600 Pro + Cadeau offert

2-6 jours ouvrables
599,99 €
Livraison gratuite

Système de motorisation de portail - HG2600PRO - EZVIZ

Entre 2 et 4 jours
606,36 €
Livraison à 1,99 €

Kit moteur de portail coulissant - EZVIZ - HG2 600 Pro - Connecté - Jusqu'a 600 kg

Se renseigner auprès du vendeur
618,80 €
Livraison gratuite

Kit moteur de portail coulissant - EZVIZ - HG2 600 Pro - Connecté - Jusqu'a 600 kg Vert

Se renseigner auprès du vendeur
618,80 €
Livraison gratuite

EZVIZ HG2 600 Pro Ouvreur de portail coulissant

Livraison sous 3 a 5 jours
660,93 €
Livraison gratuite

Kit moteur de portail coulissant - EZVIZ - HG2 600 Pro - Connecté - Jusqu'a 600 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
681,54 €
Livraison à 8,95 €

Kit moteur de portail coulissant - EZVIZ - HG2 600 Pro - Connecté - Jusqu'a 600 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
683,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kit moteur de portail coulissant - EZVIZ - HG2 600 Pro - Connecté - Jusqu'à 600 kg

Offre la moins chère

Transformez votre portail en un accès intelligent et sécurisé avec la Motorisation connectée EZVIZ HG2 600 Pro. Conçue pour les portails coulissants jusqu’à 600 kg, cette solution robuste allie puissance, fiabilité et technologie de pointe pour simplifier votre quotidien. Grâce à sa connectivité intelligente, pilotez l’ouverture et la fermeture de votre portail directement depuis votre smartphone, où que vous soyez. Compatible avec l’écosystème EZVIZ, elle s’intègre facilement à votre installation domotique pour un contrôle centralisé et personnalisé. Son moteur haute performance assure une manœuvre fluide et silencieuse, même en usage intensif. La HG2 600 Pro est équipée de capteurs de sécurité, d’un système anti-écrasement et d’un déverrouillage manuel en cas de coupure de courant, garantissant une utilisation en toute sérénité. Facile à installer, elle est livrée avec tous les accessoires nécessaires pour une mise en service rapide. Que ce soit pour une résidence ou un site professi
579,00 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Moteur portail coulissant EZVIZ HG2 400
499,99 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
EZVIZ Moteur portail coulissant,600 kg,Ouvre Portail Auto,Vantaux max 8m, Caméra 2K d'alarme,Détection d'obstacles,Batterie de secours,Télécommandes&Contrôle APP, Facile à installer, HG2 600 Pro
699,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Rail de motorisation - EZVIZ - Portail - Rail additionnel
29,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €