Ezviz LC3 - Caméra extérieure 2K avec applique intégrée 700 lumen

Économisez avec l'occasion -24 %
offres d'occasion à partir de 60,99 €

Ezviz LC3 - Caméra extérieure 2K avec applique intégrée 700 lumen

Prix total le moins cher
2-6 jours ouvrables
79,99 €
Livraison à 9,90 €

Caméra projecteur - EZVIZ - LC3 - 700 Lumens - 4MP - Détection humaine - Mémoire 32Go - Sirène, flash, audio

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 6 jours
103,00 €
Livraison gratuite

Caméra de sécurité Ezviz LC3

Livraison sous 3 a 5 jours
117,29 €
Livraison gratuite

EZVIZ LC3 Caméra de sécurité IP Extérieure 2560 x 1440 pixels Mur

4 jours ouvrés
118,97 €
Livraison gratuite

Caméra de sécurité extérieure intelligente avec projecteur Ezviz LC 3 Noir et blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
124,08 €
Livraison gratuite

CAMERA/PROJECT LC3

Se renseigner auprès du vendeur
124,08 €
Livraison gratuite

EZVIZ 4MP Caméra Surveillance Wifi Extérieure Intelligente avec Eclairage Intégré 700 lumens, Sirène 100DB, Détection de Personnes, Vision Nocture en Couleur, Audio Bidirectionnel, 32Go eMMC Mémoire

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
129,99 €
Livraison gratuite

Caméra à detecteur et projecteur connectée LC3 - EZVIZ - 303101860

5 à 15 jours
130,43 €
Livraison gratuite

EZVIZ Smart Outdoor Security Light avec caméra et projecteur 4 MP, 1 pièce.

2-3 jours ouvrables
140,39 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ezviz LC3 - Caméra extérieure 2K avec applique intégrée 700 lumen

Offre la moins chère

L'EZVIZ LC3 combine une élégante applique extérieure et une puissante caméra de sécurité de 4 MP en un seul appareil : illuminez votre entrée et, en même temps, surveillez les terrasses, les allées et les cours. La lumière est variable jusqu'à 700 lumens directement depuis l'application EZVIZ, pour un éclairage personnalisé et économe en énergie. La caméra filme en résolution 2K avec un large champ de vision diagonal de 157°, ce qui réduit les angles morts ; l'ouverture f2.3 et la vision nocturne couleur garantissent des images claires jusqu'à 10 mètres, même dans des conditions de faible luminosité. La puce IA d'apprentissage profond distingue les formes humaines des autres objets en mouvement en temps réel, de sorte que vous ne recevez des notifications que lorsque vous en avez vraiment besoin. Lorsque des mouvements suspects sont détectés, la sirène 100 dB et les projecteurs clignotants sont activés. La mémoire eMMC intégrée de 32 Go évite l'achat de cartes mémoire et le boîtier IP6
79,99 €
2-6 jours ouvrables
iothings.store.fr