EZVIZ 24W Panneau Solaire avec Stockage de Batterie, Banque d'Alimentation 75 Wh, Double Ports de Charge pour 2 Caméras Surveillance de la Batterie, Etanche, Adapté aux Caravanes, Jardin, Bateau

EZVIZ Panneau solaire pour caméras CS-PBC24-R100-20AH 24W Batterie 75Wh double port de charge IP65

EZVIZ 24W Panneau Solaire avec Stockage de Batterie, Banque d'Alimentation 75 Wh, Double Ports de Charge pour 2 Caméras Surveillance de la Batterie, Etanche, Adapté aux Caravanes, Jardin, Bateau

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,10 €
Livraison à 18,72 €

Ezviz 24W battery solar panel

Livré sous 1 à 3 jours
149,99 €
Livraison gratuite

EZVIZ CS-PBC24-R100-20AH - Panneau solaire - 24 watt - 5000 mAh - 75 Wh

Livraison sous 3 a 5 jours
149,99 €
Livraison gratuite

Panneau solaire avec batterie Ezviz 24 W Noir et blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,99 €
Livraison gratuite

Panneau solaire - EZVIZ - 24W - Batterie intégrée - Double port de charge - IP65 - Bluetooth

4 à 6 jours
149,99 €
Livraison gratuite

Panneau solaire avec batterie Ezviz 24 W Noir et blanc Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
149,99 €
Livraison gratuite

Panneau solaire - EZVIZ - 24W - Batterie intégrée - Double port de charge - IP65 - Bluetooth

1 à 2 jours
149,99 €
Livraison à 4,99 €

EZVIZ 24W Panneau Solaire avec Stockage de Batterie, Banque d'Alimentation 75 Wh, Double Ports de Charge pour 2 Caméras Surveillance de la Batterie, Etanche, Adapté aux Caravanes, Jardin, Bateau

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
169,98 €
Livraison gratuite

EZVIZ 24W Panneau Solaire avec Stockage de Batterie, Banque d'Alimentation 75 Wh, Double Ports de Charge pour 2 Caméras Surveillance de la Batterie, Etanche, Adapté aux Caravanes, Jardin, Bateau

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
171,52 €
Livraison à 20,05 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
EZVIZ 24W Panneau Solaire avec Stockage de Batterie, Banque d'Alimentation 75 Wh, Double Ports de Charge pour 2 Caméras Surveillance de la Batterie, Etanche, Adapté aux Caravanes, Jardin, Bateau

Offre la moins chère

【Puissance 24 W】par temps ensoleillé, vous pouvez utiliser cet appareil pour alimenter votre appareil à batterie EZVIZ avec l'énergie solaire. Même par temps nuageux, ne vous inquiétez pas car le panneau solaire contient une batterie intégrée qui peut stocker jusqu'à 37 Wh d'électricité. 【Deux ports de charge et silicium monocristallin haute performance】 Le panneau solaire EZVIZ utilise des cellules solaires en silicium monocristallin pour charger la batterie de vos caméras avec un taux de conversion à haut rendement allant jusqu'à 23 %. Il alimente également deux caméras alimentées par batterie en même temps pour assurer une protection totale. 【Design étanche et facile et flexible à installer】Avec un cadre durable et des vis en acier inoxydable, le panneau solaire résiste facilement à la pluie, à la poussière, à la neige et au soleil. Et le support de montage polyvalent et réglable garantit la flexibilité dans le choix du meilleur emplacement pour optimiser l'exposition au soleil. 【Surveillance de l'état de la batterie】Lorsqu'il est connecté aux caméras à batterie EZVIZ prenant en charge la communication Bluetooth, le panneau solaire certifié garantit une bonne gestion de l'énergie via l'application EZVIZ. 【Large application】Le panneau solaire EZVIZ est conçu pour les systèmes électriques hors réseau, adapté aux véhicules récréatifs, bateaux, jardins, toits, chantiers de construction et plus encore. 【Puissance maximale】 24W
125,10 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

EZVIZ Panneau solaire PSP100 (CS-PSP100-R100-DS100W) 100 W silicium monocristallin portatif Noir
158,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
EZVIZ Panneau solaire 12W pour caméra (Blanc)
99,06 €
Comparer 21 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
EZVIZ Panneau solaire Modèle F USB-C 4,2 W IP65 pour caméras sur batterie, câble 4 m
24,99 €
Comparer 8 prix
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €
EZVIZ Panneau solaire PSP200 – 200 W Silicium monocristallin Noir Étanche IP67 Portable
477,57 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Panneau solaire EZVIZ 8W
39,97 €
Comparer 11 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite