EZVIZ PS300 station d'alimentation portable Lithium Nickel Manganese Cobalt Oxide (LiNMC) 330 W 3,61 kg

EZVIZ Station d'alimentation portable PS300 330 W LiNMC 3,61 kg Noir

Économisez avec l'occasion -26 %
offres d'occasion à partir de 251,99 €

EZVIZ PS300 station d'alimentation portable Lithium Nickel Manganese Cobalt Oxide (LiNMC) 330 W 3,61 kg

Prix total le moins cher
PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
339,99 €
Livraison gratuite

Station électrique portable Ezviz PS300 300 W Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
349,99 €
Livraison gratuite

STATION ELECTRIQUE PORTABLE PS300

Se renseigner auprès du vendeur
349,99 €
Livraison gratuite
EZVIZ PS300 station d'alimentation portable Lithium Nickel Manganese Cobalt Oxide (LiNMC) 330 W 3,61 kg

Offre la moins chère

EZVIZ PS300. Technologie batterie: Lithium Nickel Manganese Cobalt Oxide (LiNMC), Source de chargement: Allume-cigare, CC, Solaire, USB, Capacité de la batterie: 313 Wh. Couleur du produit: Noir, Dispositifs de protection électrique: Sur-courant, Surchauffe, Surcharge, Court-circuit, Sous-tension. interface d'entrée: DC + USB Type-C, Nombre de prises en sortie: 2 sortie(s) CA, Connecteur USB: USB Type-A, USB Type-C. Certification: CE / FCC / RoHS / REACH / MSDS. Largeur: 145 mm, Profondeur: 212 mm, Hauteur: 212 mm
339,99 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

EZVIZ PS300 station d'alimentation portable Lithium Nickel Manganese Cobalt Oxide (LiNMC) 330 W 3,61 kg
Livraison gratuite
EZVIZ PS1300, Lithium Fer Phosphate (LiFePo4), AC, Solaire, 1324 Wh, 1300 W, 2000 W, 210-240, USB 5, 9, 15, 20
1 473,19 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 12,99 €
EZVIZ PS600 station d'alimentation portable Lithium Nickel Manganese Cobalt Oxide (LiNMC) 600 W 6,5 kg
493,37 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Livraison à 3,99 €
EZVIZ BC1-B2 Tourelle Caméra de sécurité IP Intérieure et extérieure 1920 x 1080 pixels Mur
173,06 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €