Ezviz EP7 + Cadeau offert

EZVIZ Vidéophone connecté EP7 - écran tactile 7 pouces 2K (3MP) solaire sans fil Noir/Argent

offres d'occasion à partir de 300,00 €

Ezviz EP7 + Cadeau offert

Prix total le moins cher
2-6 jours ouvrables
209,99 €
Livraison gratuite

EZVIZ EP7 Videoportero Doméstico Inteligente

Temporairement en rupture de stock. Nous faisons de notre mieux pour être de nouveau en stock. Commandez et nous vous contacterons par e-mail lorsque nous avons une date de livraison estimée. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
299,00 €
Livraison gratuite

Interphone vidéo EZVIZ EP7, 2K, écran tactile 7 pouces, batterie/énergie solaire, application, résistant aux intempéries, 1 pièce.

6-8 jours ouvrables
329,38 €
Livraison à 7,90 €

Kit Visiophone Connecté Sans Fil 2K(3MP), Alimenté à l'Énergie Solaire - EP7 -EZVIZ - 318500175

5 à 15 jours
347,82 €
Livraison gratuite

EZVIZ EP7 système vidéophone 17,8 cm (7 ) Noir, Argent

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
5 jours ouvrés
351,64 €
Livraison gratuite

Visiophone Ezviz VISIOPHONE / INTERPHONE CONNECTE EP7

4 à 7 jours
351,64 €
Livraison à 11,50 €

Visiophone connecté Ezviz EP7 extérieure Noir et gris Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
365,93 €
Livraison à 12,30 €

VISIOPHONE / INTERPHONE CONNECTE EP7

Se renseigner auprès du vendeur
365,93 €
Livraison à 12,30 €

Interphone vidéo sans fil EZViz EP7 Smart Home gris et noir

1-2 jours
369,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Ezviz EP7 + Cadeau offert

Offre la moins chère

L'EZVIZ EP7 redéfinit le concept d'interphone vidéo moderne, en combinant technologie de pointe, design élégant et facilité d'installation. Alimenté par une batterie amovible compatible avec la recharge solaire, l'interphone extérieur fonctionne sans câblage complexe et communique sans fil avec l'écran tactile interne de 7 pouces, éliminant ainsi le besoin de connexions physiques entre les appareils. La caméra grand angle 162° 2K capture des images claires et détaillées de jour comme de nuit, tandis que la vision nocturne infrarouge assure une sécurité 24h/24. Grâce au clavier intégré, aux codes d'accès, aux cartes RFID et au déverrouillage à distance via l'application EZVIZ, la gestion de l'entrée de votre domicile devient simple et sûre. Le Wi-Fi HaLow™ assure une connexion stable même dans les grandes maisons ou avec des murs épais. Le système prend en charge l'ouverture des portes et des portails, la communication bidirectionnelle avec commutation vocale et le stockage lo
209,99 €
2-6 jours ouvrables
iothings.store.fr

Produits similaires

Ezviz HP5 + Cadeau offert
169,00 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison à 8,00 €
Visiophone Connecté EZVIZ HP7, Résolution 2K, Vision Nocturne 6m, Connexion Filaire, Angle 162°, Détection Mouvement
586,40 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Ezviz HP7 2K + Cadeau offert
273,49 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
329,38 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 7,90 €