Faber-Castell - Stylo à bille roulante Free Ink bleu 0,4 mm

Faber-Castell 348151 - Stylo à bille roulante Free Ink bleu, bille roulante 0,4 mm, stylo à encre indélébile

Faber-Castell - Stylo à bille roulante Free Ink bleu 0,4 mm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
3,81 €
Livraison à 3,99 €

Faber-Castell - Stylo à bille roulante Free Ink bleu 0,4 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,63 €
Livraison gratuite

Faber-Castell - Stylo à bille roulante Free Ink bleu 0,4 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,83 €
Livraison à 2,98 €

Faber-Castell Roller Free Ink Stylo à bille à encre liquide - Pointe conique 0,7 mm - Largeur de trait fin - Clip en métal - Couleur bleue G

Se renseigner auprès du vendeur
5,55 €
Livraison à 0,40 €

Faber-Castell Roller Free Ink Stylo à bille à encre liquide - Pointe conique 0,7 mm - Largeur de trait fin - Clip en métal - Couleur bleue G

Se renseigner auprès du vendeur
5,55 €
Livraison à 0,40 €

Faber-Castell - Stylo à bille roulante Free Ink bleu 0,4 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,98 €
Livraison gratuite

Faber-Castell Roller Free Ink 0.7 Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
6,74 €
Livraison gratuite

Faber-Castell - Stylo à bille roulante Free Ink bleu 0,4 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,54 €
Livraison gratuite

Faber-Castell - Stylo à bille roulante Free Ink bleu 0,4 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Faber-Castell - Stylo à bille roulante Free Ink bleu 0,4 mm

Offre la moins chère

Stylos à bille roulante pour des traits fins de 0,4 mm: pointe fine avec une bille de 0,7 mm de diamètre pour une écriture précise, le dessin et la prise de notes structurées au quotidien, au bureau ou à l'école Débit d'encre constant grâce au Free Ink System: le système de remplissage direct garantit des traits réguliers de la première à la dernière utilisation Encre indélébile bleue: convient pour les notes, les corrections et les documents nécessitant une écriture indélébile Fenêtre de contrôle du niveau d'encre: niveau visible à tout moment pour un travail sans interruption Conception robuste avec clip métallique et capuchon: clip solide pour fixation sur un carnet ou un vêtement, le capuchon protège efficacement la pointe
3,81 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Faber-Castell Stylo à Encre Liquide Roller Free Ink - Bleu
31,59 €
2.63 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite