FABER-CASTELL - Set cadeau Albrecht Dürer & Pitt Artist Pen, 21 pièces

Faber-Castell Coffret cadeau Albrecht Dürer 21 pièces

FABER-CASTELL - Set cadeau Albrecht Dürer & Pitt Artist Pen, 21 pièces

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,25 €
Livraison à 11,90 €

FABER-CASTELL Set de crayons de couleur 21 pièces PITT ARTIST PEN vert foncé

Prix total le moins cher
3-7 jours
39,99 €
Livraison à 3,95 €

FABER-CASTELL - Set cadeau Albrecht Dürer & Pitt Artist Pen, 21 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,23 €
Livraison à 10,99 €

FABER-CASTELL - Set cadeau Albrecht Dürer & Pitt Artist Pen, 21 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,95 €
Livraison à 15,99 €

FABER-CASTELL - Set cadeau Albrecht Dürer & Pitt Artist Pen, 21 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
49,76 €
Livraison à 4,99 €

FABER-CASTELL - Set cadeau Albrecht Dürer & Pitt Artist Pen, 21 pièces

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,78 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL - Set cadeau Albrecht Dürer & Pitt Artist Pen, 21 pièces

2 à 3 jours ouvrés
49,98 €
2.38 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

FABER-CASTELL - Set cadeau Albrecht Dürer & Pitt Artist Pen, 21 pièces

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
55,33 €
Livraison à 6,70 €

FABER-CASTELL - Set cadeau Albrecht Dürer & Pitt Artist Pen, 21 pièces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
60,10 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
FABER-CASTELL - Set cadeau Albrecht Dürer & Pitt Artist Pen, 21 pièces

Offre la moins chère

Coffret cadeau 21 pièces: contient 17 crayons aquarellables Albrecht Dürer, 3 stylos Pitt Artist et 1 pinceau aquarelle - pour aquareller, dessiner et illustrer avec un rendu professionnel Crayons aquarellables Albrecht Dürer - aquarellables et riches en couleurs: les mines de 3,8 mm d'épaisseur peuvent être entièrement diluées à l'eau et créent des dégradés de couleurs vifs et intenses, comme de la peinture aquarelle classique selon le papier utilisé Stylos Pitt Artist avec encre de dessin de haute qualité: les stylos à encre contenus sont imperméables, résistants à la lumière, inodores et au pH neutre, pour des lignes et des contours précis qui ne coulent pas Qualité artistique durable Faber-Castell: tous les crayons sont fabriqués à partir de bois certifié et offrent une grande résistance à la rupture grâce à leur collage spécial (SV) - développés avec plus de 250 ans d'expérience Polyvalent pour les débutants et les professionnels: idéal pour expérimenter les techniques d'aquarelle, pour dessiner ou colorier - un kit bien pensé pour les esprits créatifs de tous niveaux
38,25 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

FABER-CASTELL Crayons de couleur POLYCHROMOS Coffret en bois de 48 pièces
102,00 €
2.12 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Faber-Castell – Crayons aquarellables Albrecht Dürer – 3,8 mm – 72 crayons – Coffret bois
186,74 €
2.59 EUR/1.0 unité
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
FABER-CASTELL Crayons de couleur POLYCHROMOS Coffret en bois de 120 pièces
292,29 €
Comparer 4 prix
galaxus.fr
Livraison gratuite
Faber-Castell Crayons de couleur Polychromos, coffret métallique de 102 crayons
189,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Faber-Castell Coffret en bois Pitt Monochrome – Crayons et craies
220,69 €
2.57 EUR/1.0 unité
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite