Crayon gomme - FABER-CASTELL - PERFECTION 7058 - Taillé sur un côté - Idéal pour machine à écrire - Mixte

Faber-Castell Crayon gomme Perfection 7058 185812 — effaceur à un bout — beige 175 mm

Crayon gomme - FABER-CASTELL - PERFECTION 7058 - Taillé sur un côté - Idéal pour machine à écrire - Mixte

Prix le moins cher
3 à 5 jours
2,68 €
Livraison à 3,99 €

Faber-Castell Perfection 7058 185812 Crayon gomme, marron

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,91 €
Livraison gratuite

Crayon gomme - FABER-CASTELL - PERFECTION 7058 - Taillé sur un côté - Idéal pour machine à écrire - Mixte

4 à 6 jours
3,01 €
Livraison gratuite

Faber-Castell Perfection 7058 185812 Crayon gomme, marron

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,03 €
Livraison gratuite

Faber-Castell Perfection 7058 185812 Crayon gomme, marron

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,43 €
Livraison gratuite

Faber-Castell Perfection 7058 185812 Crayon gomme, marron

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
4,84 €
Livraison à 3,99 €

Faber-Castell Perfection 7058 185812 Crayon gomme, marron

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,00 €
Livraison à 2,98 €

Faber-Castell - Crayon effaceur PERFECTION 7058 à un bout: idéal pour machine à écrire et encre -185812 G

Se renseigner auprès du vendeur
5,19 €
Livraison gratuite

Faber-Castell Perfection 7058 Gomme À Effacer Or

Livraison sous 3 a 5 jours
6,25 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Crayon gomme - FABER-CASTELL - PERFECTION 7058 - Taillé sur un côté - Idéal pour machine à écrire - Mixte

Offre la moins chère

Le crayon gomme PERFECTION 7058 de FABER-CASTELL est idéal pour effacer l'encre, notamment sur les machines à écrire. Taillé sur un côté, il offre une précision optimale. Conçu pour les adultes, il allie praticité et efficacité pour un résultat impeccable.
2,68 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Effacement précis : Pointe fine pour détails et dessins complexes.
• Polyvalence : Double embout pour graphite et encre.
• Confort d'utilisation : Ergonomie pour longues sessions créatives.

Produits similaires

Faber-Castell Crayon graphite Castell 9000 HB hexagonal Lot de 12
2,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,40 €
FABER-CASTELL Crayon de couleur POLYCHROMOS, ton chair clair
2,75 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,99 €
FABER-CASTELL Crayon de couleur PITT PASTELL, ton chair
4,91 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
FABER-CASTELL Crayon Jumbo GRIP, B, argent
5,38 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
FABER-CASTELL Crayon de papier Jumbo GRIP, 2 pots
136,80 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite