Porte-mines GRIP 1347, noir-métallique

Faber-Castell Crayon Grip 1347, Noir Métallique

Porte-mines GRIP 1347, noir-métallique

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
6,60 €
Livraison à 0,40 €

FABER-CASTELL Porte-mines GRIP 1347, noir-métallique Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
6,88 €
Livraison à 9,99 €

Faber-Castell Crayon Grip 1347, Noir Métallique

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
7,33 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL Porte-mines GRIP 1347, noir

4 à 6 jours
27,60 €
6.9 par pièce
Livraison à 14,34 €
Porte-mines GRIP 1347, noir-métallique

Offre la moins chère

Porte-mines Faber Castell Porte-mines GRIP 1347, noir-métallique
6,60 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Précision : Mine fine 0,7 mm pour détails précis.
• Confort : Prise antidérapante ergonomique réduit la fatigue.
• Fonctionnalité : Mine rétractable et rechargeable pour une durabilité optimale.

Produits similaires

Faber-Castell Crayon graphite Castell 9000 HB hexagonal Lot de 12
2,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,40 €
FABER-CASTELL Crayon de couleur POLYCHROMOS, ton chair clair
2,75 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,99 €
FABER-CASTELL Crayon de couleur PITT PASTELL, ton chair
4,91 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
FABER-CASTELL Crayon Jumbo GRIP, B, argent
5,38 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
FABER-CASTELL Crayon de papier Jumbo GRIP, 2 pots
136,80 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite