FABER-CASTELL - 12 crayons Castell 9000, coffret métal

Faber-Castell Crayons graphite Castell 9000 Kit Art 12 pièces

FABER-CASTELL - 12 crayons Castell 9000, coffret métal

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,54 €
1.04 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

FABER-CASTELL - 12 crayons Castell 9000, coffret métal

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,99 €
Livraison à 3,99 €

Crayons Graphite - FABER-CASTELL - Castell 9000 - 12 Crayons - Écologique - Bois de Cèdre Rose

3 à 5 jours
15,75 €
Livraison à 3,99 €

FABER-CASTELL - 12 crayons Castell 9000, coffret métal

15,97 €
Livraison à 3,99 €

FABER-CASTELL - 12 crayons Castell 9000, coffret métal

16,96 €
Livraison à 3,99 €

FABER-CASTELL - 12 crayons Castell 9000, coffret métal

17,76 €
Livraison à 3,99 €

FABER-CASTELL - 12 crayons Castell 9000, coffret métal

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL 12 Crayons Graphite Castell 9000 Art G

Se renseigner auprès du vendeur
18,65 €
Livraison à 1,49 €

FABER-CASTELL - 12 crayons Castell 9000, coffret métal

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,06 €
Livraison à 2,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
FABER-CASTELL - 12 crayons Castell 9000, coffret métal

Offre la moins chère

SPECTRE ARTISTIQUE: Offre une large gamme de 8B à 2H, idéale pour des applications artistiques polyvalentes et un travail expressif détaillé GAMME DE DURETÉ POLYVALENTE: Offre des crayons finement gradués idéaux pour des applications artistiques et techniques, y compris des dessins détaillés et des études CONCEPTION DURABLE: Profitez de mines résistantes à la casse et d'une finition laquée lisse qui garantissent des performances durables HÉRITAGE D'EXCELLENCE: Depuis plus d'un siècle, les crayons Castell 9000 sont le choix privilégié des créateurs en quête de fiabilité et d'inspiration dans leur art FABER-CASTELL: Enrichir la vie par la créativité et l'expression personnelle, inspirer la confiance et la joie grâce à des produits pratiques et innovants pour tous les âges
12,54 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Faber-Castell Crayon de Couleur Polychromos, Boîte Métal de 36 Multicolore
59,00 €
Comparer 22 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,99 €
Faber-Castell Crayons de couleur Polychromos 24 – Étui métal, mine 3.8 mm
34,99 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Faber-Castell Crayons aquarellables Albrecht Dürer 3,8 mm mine épaisse étui métallique 120 pièces
168,07 €
1.4 EUR/1.0 unité
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
FABER-CASTELL Feutre à l'encre de Chine PITT artist pen
8,47 €
2.12 EUR/1.0 unité
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
FABER-CASTELL Crayons de couleur POLYCHROMOS Coffret en bois de 120 pièces
292,29 €
Comparer 4 prix
galaxus.fr
Livraison gratuite