FABER-CASTELL Effaceur d'encre 2 pointes fin, pointe ogive F

Faber-Castell Effaceur d'encre fin – Pointe ogive F

FABER-CASTELL Effaceur d'encre 2 pointes fin, pointe ogive F

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,59 €
Livraison à 5,00 €

FABER-CASTELL Effaceur d'encre 2 pointes fin, pointe ogive F

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
3,59 €
Livraison à 3,99 €

FABER-CASTELL Effaceur d'encre 2 pointes fin, pointe ogive F

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
3,92 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL Effaceur d'encre 2 pointes fin, pointe ogive F

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
4,00 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL Effaceur d'encre, fin, pointe ogive F G

Se renseigner auprès du vendeur
4,32 €
Livraison à 9,99 €

Faber-Castell 185550 Gomme À Effacer Couleurs Assorties 1 Pièce(S)

Livraison sous 3 a 5 jours
4,56 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL Effaceur d'encre 2 pointes fin, pointe ogive F

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
7,18 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL Effaceur d'encre, fin, pointe ogive F

4 à 6 jours
27,72 €
1.26 par pièce
Livraison à 14,34 €

FABER-CASTELL Effaceur d'encre 2 pointes fin, pointe ogive F

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
185,00 €
Livraison gratuite
FABER-CASTELL Effaceur d'encre 2 pointes fin, pointe ogive F

Offre la moins chère

Faber-Castell - 185550 FABER-CASTELL Effaceur d'encre, fin, pointe ogive F deux pointes, efface encre bleu royal, réécrit avec pointe de correction bleue, motifs métalliques en vogue (185550)
2,59 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Double usage précis : Effacez avec une précision chirurgicale.
• Polyvalente : Idéale pour divers papiers et projets créatifs.
• Conception compacte : Élégante, ergonomique, facile à transporter.

Produits similaires

Faber-Castell Effaceur D'encre, Moyen, Pointe B?
57,10 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,89 €
FABER-CASTELL Crayon effaceur PERFECTION 7057
4,57 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
Faber-Castell - Crayon effaceur PERFECTION 7058 à un bout: idéal pour machine à écrire et encre -185812 G
5,19 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Faber-Castell Recharges pour effaceur Grip 2011 131597 – Lot de 3
4,55 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
FABER-CASTELL Effaceur d'encre, moyen, pointe ogive B
4,10 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €