FABER-CASTELL - Stylos à encre Pitt Artist Pen Shônen Manga, 6 couleurs

FABER-CASTELL Feutre PITT artist pen Manga Shônen, étui de 6

Économisez avec l'occasion -29 %
offres d'occasion à partir de 10,00 €

FABER-CASTELL - Stylos à encre Pitt Artist Pen Shônen Manga, 6 couleurs

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
2.33 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

FABER-CASTELL - Stylos à encre Pitt Artist Pen Shônen Manga, 6 couleurs

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,32 €
Livraison gratuite

Set de 6 Feutres Faber-Castell Pitt Artist Pens Manga Shônen

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à 2,99 €

FABER-CASTELL - Stylos à encre Pitt Artist Pen Shônen Manga, 6 couleurs

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,49 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL - Stylos à encre Pitt Artist Pen Shônen Manga, 6 couleurs

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
18,30 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL - Stylos à encre Pitt Artist Pen Shônen Manga, 6 couleurs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,44 €
Livraison à 3,00 €

Feutre Pitt Artist Pens - Boite De 6 - Manga Shônen - Faber-Castell

Livraison sous 3 a 5 jours
18,51 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL - Stylos à encre Pitt Artist Pen Shônen Manga, 6 couleurs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,84 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL - Stylos à encre Pitt Artist Pen Shônen Manga, 6 couleurs

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,47 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
FABER-CASTELL - Stylos à encre Pitt Artist Pen Shônen Manga, 6 couleurs

Offre la moins chère

SHÔNEN SET : Portefeuille de 6 stylos à pointe pinceau dans les couleurs 107 jaune cadmium, 113 orange glacis, 154 turquoise cobalt clair, 219 rouge écarlate foncé, 247 bleu indanthrène et 274 gris chaud V ENCRE PIGMENTÉE INDIA : Offre une résistance élevée à la lumière et à l'eau sur les surfaces absorbantes, garantissant que votre œuvre d'art reste éclatante et durable dans le temps POINTE DE PINCEAU FLEXIBLE : Permet une variation dynamique des lignes, permettant aux artistes de tout créer, des lignes fines aux traits larges, et même des effets de texture grâce à la manipulation de la pression et de l'angle APPLICATION POLYVALENTE : Convient à une large gamme de surfaces, y compris divers types de papier, de toile, de bois et de carton, ce qui le rend idéal pour les projets multimédias et les diverses expressions artistiques FABER-CASTELL: Enrichir la vie par la créativité et l'expression personnelle, inspirer la confiance et la joie grâce à des produits pratiques et innovants pour tous les âges
13,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

FABER-CASTELL Feutre encre de Chine PITT artist pen étui 6
13,67 €
Comparer 18 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,99 €
FABER-CASTELL Feutre PITT artist pen, indigo foncé
5,54 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
FABER-CASTELL Feutre PITT artist pen, blanc
5,52 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
FABER-CASTELL Feutre PITT Artist Pen, boîte studio de 12
50,34 €
Comparer 2 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
FABER-CASTELL Feutre PITT artist pen, noir
3,66 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €