Faber-Castell Gomme Plastique 7086-30 À L'unité

FABER-CASTELL Gomme en plastique 7086-30

Faber-Castell Gomme Plastique 7086-30 À L'unité

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
3,83 €
Livraison gratuite

Faber-castell faber-castell gomme en plastique 7086-30 noir G

Se renseigner auprès du vendeur
4,00 €
Livraison à 9,99 €

FABER-CASTELL Gomme en plastique 7086-30

4 à 6 jours
27,05 €
0.59 par pièce
Livraison à 14,34 €
Faber-Castell Gomme Plastique 7086-30 À L'unité

Offre la moins chère

FABER-CASTELL gomme en matière 7086-30 , adapté pour crayons pour crayons ordinaires et stylos de couleur , pour un gommage optimal , rapide et sans résidus , dimensions: (L)41 x (T) 18 x (H) 11mm -188730
3,83 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Faber-Castell Grip 2001 117200 Crayon à papier Dureté: HB
1,91 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,49 €
FABER-CASTELL Crayon GRIP 2001 avec gomme, degré dureté: B
4,97 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
FABER-CASTELL Gomme en plastique 7081 N
3,58 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
FABER-CASTELL Gomme en crayon PERFECTION 7058 B, avec brosse
4,88 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
5x Faber-Castell 183996 Gomme de rechange Eraser Pen plastique sur carte blister
52,87 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite