FABER-CASTELL - Gomme Sleeve Mini noire

Faber-Castell Gomme en plastique SLEEVE MINI avec étui, noir

FABER-CASTELL - Gomme Sleeve Mini noire

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,52 €
Livraison à 4,70 €

Faber-Castell - Gomme plastique "SLEEVE MINI" , noir G

Se renseigner auprès du vendeur
4,62 €
Livraison à 9,99 €

FABER-CASTELL - Gomme Sleeve Mini noire

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,81 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL - Gomme Sleeve Mini noire

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
4,82 €
Livraison à 3,99 €

FABER-CASTELL - Gomme Sleeve Mini noire

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
4,99 €
Livraison à 3,99 €

FABER-CASTELL - Gomme Sleeve Mini noire

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
5,18 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL - Gomme Sleeve Mini noire

5,24 €
Livraison à 3,99 €

Faber-Castell - Gomme plastique "SLEEVE MINI", noir

Se renseigner auprès du vendeur
5,46 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL - Gomme Sleeve Mini noire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,07 €
Livraison à 2,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
FABER-CASTELL - Gomme Sleeve Mini noire

Offre la moins chère

Gomme de qualité de forme ergonomique pour un effacement confortable et doux Convient pour crayons et crayons de couleur Gomme sans PVC garantit un effacement doux et sans bavures. Housse de protection attrayante contre la saleté Couleur noir
3,52 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Faber-Castell Grip 2001 117200 Crayon à papier Dureté: HB
1,91 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,49 €
FABER-CASTELL Crayon GRIP 2001 avec gomme, degré dureté: B
4,97 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
FABER-CASTELL Gomme en plastique 7081 N
3,58 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
FABER-CASTELL Gomme en crayon PERFECTION 7058 B, avec brosse
4,88 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
5x Faber-Castell 183996 Gomme de rechange Eraser Pen plastique sur carte blister
52,87 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite