Faber-Castell - Lot de crayons Pitt Graphite Matt, 11 pièces

FABER-CASTELL Kit PITT GRAPHITE Matt, étui de 11 pièces

Faber-Castell - Lot de crayons Pitt Graphite Matt, 11 pièces

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,83 €
Livraison à 3,99 €

Faber-Castell - Lot de crayons Pitt Graphite Matt, 11 pièces

2 à 3 jours ouvrés
18,84 €
Livraison à 3,99 €

Boîte de 11 crayons graphite Pitt Graphite Matt Faber-Castell

3 à 5 jours
18,85 €
Livraison à 6,99 €

Faber-Castell - Lot de crayons Pitt Graphite Matt, 11 pièces

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison gratuite

Faber Castell Pitt Mat Graphite Pencil 11 Units Noir Enfants

13 jours ouvrable(s)
19,99 €
Livraison à 2,99 €

Faber-Castell - Lot de crayons Pitt Graphite Matt, 11 pièces

20,10 €
Livraison à 3,99 €

Faber-Castell - Lot de crayons Pitt Graphite Matt, 11 pièces

20,70 €
Livraison à 3,99 €

Faber-Castell - Lot de crayons Pitt Graphite Matt, 11 pièces

21,88 €
Livraison à 3,99 €

Boîte de 11 crayons graphite Pitt Graphite Matt

Se renseigner auprès du vendeur
23,33 €
Livraison à 1,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Faber-Castell - Lot de crayons Pitt Graphite Matt, 11 pièces

Offre la moins chère

Crayon Pitt Graphite Matt dans un étui métallique de 11 pièces Crayon particulièrement mat pour réduire les reflets sur le papier La mine est particulièrement résistante à la casse et permet un trait de graphite doux Le set contient 8 crayons de papier de dureté HB, 2B, 4B, 6B, 8B, 10B, 12B et 14B ainsi qu'un taille-crayon, une gomme et un essuie-papier Finition à base d'eau
18,83 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

FABER-CASTELL Set d'écriture POLY BALL URBAN, bleu ciel
8,98 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
FABER-CASTELL Set d'écriture POLY BALL URBAN, noir
5,00 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
FABER-CASTELL Set d'écriture POLY BALL URBAN, rose
27,60 €
13.8 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Faber-Castell Feutres PITT Artist Pen – set de 12 London
24,43 €
2.04 EUR/1.0 unité
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Faber-Castell Feutre PITT Artist Pen Hand Lettering – kit créatif 12 pièces
27,64 €
0.23 EUR/1.0 unité
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite