Feutres De Coloriage - Faber-Castell - Goldfaber Aqua - Teintes Chair - Etui De 6

Faber-Castell Marqueur aquarelle Goldfaber Aqua Portrait – double pointe pinceau+fineliner – étui 6

Feutres De Coloriage - Faber-Castell - Goldfaber Aqua - Teintes Chair - Etui De 6

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
15,71 €
Livraison à 4,99 €

Faber-Castell - Goldfaber Aqua Dual Marker Portrait, 6 couleurs

2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à 3,99 €

Faber-Castell - Goldfaber Aqua Dual Marker Portrait, 6 couleurs

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,76 €
Livraison à 3,99 €

Faber-Castell - Goldfaber Aqua Dual Marker Portrait, 6 couleurs

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
19,01 €
Livraison gratuite

Boîte de 6 Feutres Goldfaber Portrait

Se renseigner auprès du vendeur
19,21 €
Livraison gratuite

Faber-Castell - Goldfaber Aqua Dual Marker Portrait, 6 couleurs

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
20,33 €
Livraison gratuite

Faber-Castell - Goldfaber Aqua Dual Marker Portrait, 6 couleurs

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
20,82 €
Livraison gratuite

Faber-Castell - Goldfaber Aqua Dual Marker Portrait, 6 couleurs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,01 €
Livraison gratuite

Faber-Castell - Goldfaber Aqua Dual Marker Portrait, 6 couleurs

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
21,08 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Feutres De Coloriage - Faber-Castell - Goldfaber Aqua - Teintes Chair - Etui De 6

Offre la moins chère

Les feutres de coloriage Faber-Castell Goldfaber Aqua sont des outils polyvalents qui vous accompagneront tout au long de votre parcours créatif. Dotés de deux pointes différentes - une pointe pinceau brush et une pointe fine fineliner baguée métal - ces feutres offrent d'innombrables possibilités pour donner vie à vos idées artistiques, réaliser des tendances DIY tendance et exprimer votre créativité. Que vous soyez un artiste en herbe ou un professionnel expérimenté, ces feutres sont conçus pour répondre à vos besoins créatifs. Double Pointe Pinceau et Fineliner : Chaque feutre Goldfaber Aqua est équipé d'une pointe pinceau souple et flexible pour les créations artistiques telles que les lettrages élégants, les aquarelles délicates et les esquisses. En plus de cela, il dispose d'une pointe fine baguée métal pour les contours et les détails précis. Vous pouvez alterner entre les deux pointes pour obtenir des résultats variés et des tracés précis. Largeur du Trait : La pointe fine du f
15,71 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Faber-Castell Marqueur permanent Multimark S – vert
4,38 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,70 €
FABER-CASTELL Marqueur NonPermanent MULTIMARK M, étui de 4
5,52 €
Comparer 14 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 2,80 €
FABER-CASTELL Marqueur permanent MULTIMARK F, vert
3,82 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
FABER-CASTELL Marqueur Sketch GOLDFABER, étui de 6 Graphic
15,72 €
Comparer 13 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,99 €
Faber-Castell Marqueur permanent MULTIMARK M Pointe moyenne Vert
3,30 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite