FABER-CASTELL - Porte-mine GRIP 1345 0,5 mm Rose Shadows

Faber-Castell Porte-mine GRIP 1345 – rose shadows – mine 0,5 mm (dureté B) – gomme intégrée

FABER-CASTELL - Porte-mine GRIP 1345 0,5 mm Rose Shadows

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,23 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL - Porte-mine GRIP 1345 0,5 mm Rose Shadows

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
6,38 €
Livraison à 3,99 €

Faber-Castell Porte-mine GRIP 1345 0,5 mm rose - gomme extra longue, zone de préhension caoutchoutée

3 à 6 jours
6,66 €
Livraison à 3,00 €

FABER-CASTELL - Porte-mine GRIP 1345 0,5 mm Rose Shadows

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,74 €
Livraison à 2,98 €

Faber-Castell Porte-mine GRIP 1345 0,5 mm rose - gomme extra longue, zone de préhension caoutchoutée

4 à 6 jours
6,76 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL - Porte-mine GRIP 1345 0,5 mm Rose Shadows

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,98 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL - Porte-mine GRIP 1345 0,5 mm Rose Shadows

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,08 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL - Porte-mine GRIP 1345 0,5 mm Rose Shadows

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
7,90 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL - Porte-mine GRIP 1345 0,5 mm Rose Shadows

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
8,40 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
FABER-CASTELL - Porte-mine GRIP 1345 0,5 mm Rose Shadows

Offre la moins chère

Le porte-mine dispose de mines remplaçables La mine est montée sur ressort Dureté B, épaisseur de mine 0,5 mm Avec zone de préhension ergonomique Avec gomme à effacer dévissable dans le capuchon
6,23 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Faber-Castell Porte-mine POLY MATIC 0,7 mm gris - 1 pièce
5,16 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Faber-Castell Porte-mines GRIP PLUS 1307 0,7 mm Noir métallisé
7,50 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
FABER-CASTELL Porte-mines TK-Fine 9717, vert
6,29 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
FABER-CASTELL Porte-mines GRIP PLUS 1307, vert-métallique
8,92 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
FABER-CASTELL Porte-mines TK-Fine 9719, vert
5,78 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,70 €