FABER-CASTELL - Porte-mine GRIP 2011 0,7 mm Bleu classique

Faber-Castell Porte-mine GRIP 2011, mine B 0,7, bleu classique, 1 pièce

FABER-CASTELL - Porte-mine GRIP 2011 0,7 mm Bleu classique

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,86 €
Livraison à 3,99 €

FABER-CASTELL - Porte-mine GRIP 2011 0,7 mm Bleu classique

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
12,73 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL - Porte-mine GRIP 2011 0,7 mm Bleu classique

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
13,49 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL - Porte-mine GRIP 2011 0,7 mm Bleu classique

En stock
13,50 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL - Porte-mine GRIP 2011 0,7 mm Bleu classique

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,68 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL - Porte-mine GRIP 2011 0,7 mm Bleu classique

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
17,92 €
Livraison à 6,70 €

FABER-CASTELL - Porte-mine GRIP 2011 0,7 mm Bleu classique

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,63 €
Livraison à 4,99 €

FABER-CASTELL Porte-mines GRIP 2011, bleu classique

4 à 6 jours
32,40 €
16.2 par pièce
Livraison à 14,34 €

FABER-CASTELL - Porte-mine GRIP 2011 0,7 mm Bleu classique

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
96,00 €
Livraison à 25,00 €
FABER-CASTELL - Porte-mine GRIP 2011 0,7 mm Bleu classique

Offre la moins chère

Porte-mine Grip 2011 avec une mine de 0,7 mm B dans la couleur de corps bleu classique Le porte-mine a une forme triangulaire ergonomique La zone Soft-Grip offre une prise sûre et antidérapante Gomme remplaçable incluse Le porte-mine est adapté au format de poche grâce à sa mine entièrement rétractable
10,86 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Faber-Castell Porte-mine POLY MATIC 0,7 mm gris - 1 pièce
5,16 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Faber-Castell Porte-mines GRIP PLUS 1307 0,7 mm Noir métallisé
7,50 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
FABER-CASTELL Porte-mines TK-Fine 9717, vert
6,29 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
FABER-CASTELL Porte-mines GRIP PLUS 1307, vert-métallique
8,92 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
FABER-CASTELL Porte-mines TK-Fine 9719, vert
5,78 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,70 €