Faber-Castell - Lot de porte-mines TK-FINE 9760, 3 pièces, HB

FABER-CASTELL Porte-mines TK-FINE 9760, étui de 3

Faber-Castell - Lot de porte-mines TK-FINE 9760, 3 pièces, HB

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,00 €
1.17 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Faber-Castell - Lot de porte-mines TK-FINE 9760, 3 pièces, HB

2 à 3 jours ouvrés
14,98 €
1.25 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Faber-Castell - Lot de porte-mines TK-FINE 9760, 3 pièces, HB

15,50 €
Livraison à 3,99 €

Faber-Castell - Lot de porte-mines TK-FINE 9760, 3 pièces, HB

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,52 €
Livraison gratuite

Faber-Castell Tk-Fine Crayon Mécanique 3 Pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
16,03 €
Livraison à 3,99 €

Faber-Castell - Lot de porte-mines TK-FINE 9760, 3 pièces, HB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,24 €
Livraison à 2,98 €

Faber-Castell - Lot de porte-mines TK-FINE 9760, 3 pièces, HB

16,41 €
Livraison à 3,99 €

FABER-CASTELL Porte-mines TK-FINE 9760, étui de 3 G

Se renseigner auprès du vendeur
17,10 €
Livraison gratuite

Porte-mines TK-FINE 9760, étui de 3

Se renseigner auprès du vendeur
17,17 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Faber-Castell - Lot de porte-mines TK-FINE 9760, 3 pièces, HB

Offre la moins chère

Pointe entièrement rétractable Avec mécanisme à pression Manche métallique ergonomique rainuré Chaque porte-mine est équipé d'une gomme Avec fenêtre indiquant le degré de dureté
14,00 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Faber-Castell Porte-mine POLY MATIC 0,7 mm gris - 1 pièce
5,16 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Faber-Castell Porte-mines GRIP PLUS 1307 0,7 mm Noir métallisé
7,50 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
FABER-CASTELL Porte-mines TK-Fine 9717, vert
6,30 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
FABER-CASTELL Porte-mines GRIP PLUS 1307, vert-métallique
8,92 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
FABER-CASTELL Porte-mines TK-Fine 9719, vert
5,78 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,70 €