FABER-CASTELL - Kit Pitt Monochrome, 33 pièces, étui métallique

Faber-Castell Set Pitt Monochrome – étui métallique grand – 33 pièces

FABER-CASTELL - Kit Pitt Monochrome, 33 pièces, étui métallique

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,64 €
Livraison à 15,99 €

FABER-CASTELL - Kit Pitt Monochrome, 33 pièces, étui métallique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,00 €
Livraison à 11,90 €

FABER-CASTELL - Kit Pitt Monochrome, 33 pièces, étui métallique

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
52,88 €
1.6 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

FABER-CASTELL - Kit Pitt Monochrome, 33 pièces, étui métallique

54,69 €
Livraison gratuite

Set Pitt Monochrome 33 Pièces Boite Métal Faber Castell Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
58,08 €
Livraison à 4,99 €

FABER-CASTELL - Kit Pitt Monochrome, 33 pièces, étui métallique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,33 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL - Kit Pitt Monochrome, 33 pièces, étui métallique

2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
1.82 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

FABER-CASTELL Set Pitt Monochrome groß Metalletui

2 jours ouvrables
60,99 €
Livraison à 15,99 €

Set Pitt Monochrome pro 31 pièces G

Se renseigner auprès du vendeur
62,70 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
FABER-CASTELL - Kit Pitt Monochrome, 33 pièces, étui métallique

Offre la moins chère

Set pour débutant composé de 33 pièces présenté dans un étui métallique pour les ambitions professionnelles Comprend 2 crayons graphite Castell 9000 2B et 6B, 1 crayon Pitt Graphite aquarelle 6B, 1 crayon Pitt Graphite Pure 6B Comprend 3 crayons Pitt à base d'huile pour artiste, 3 crayons pastel Pitt non gras, 10 craies pastel Pitt non grasses, 4 fusains secs Pitt Comprend 4 fusains naturels Pitt, 1 fusain naturel Pitt, 1 fusain sec Pitt, 1 gomme mie de pain, 1 estompe, 1 pinceau à aquarelle Disponible à l’unité ou dans des assortiments différents présentés dans des boîtes
48,64 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

FABER-CASTELL Set d'écriture POLY BALL URBAN, bleu ciel
8,98 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
FABER-CASTELL Set d'écriture POLY BALL URBAN, noir
5,00 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
FABER-CASTELL Set d'écriture POLY BALL URBAN, rose
27,60 €
13.8 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Faber-Castell Feutres PITT Artist Pen – set de 12 London
24,43 €
2.04 EUR/1.0 unité
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Faber-Castell Feutre PITT Artist Pen Hand Lettering – kit créatif 12 pièces
27,20 €
0.23 EUR/1.0 unité
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite