Faber-Castell - Stylo à bille GRIP PLUS BALL Gris pierre, recharge M

Faber-Castell Stylo à bille rétractable GRIP PLUS – recharge M – gris

Faber-Castell - Stylo à bille GRIP PLUS BALL Gris pierre, recharge M

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,50 €
Livraison à 3,99 €

Faber-Castell - Stylo à bille GRIP PLUS BALL Gris pierre, recharge M

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,70 €
Livraison gratuite

Faber-Castell - Stylo à bille GRIP PLUS BALL Gris pierre, recharge M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,50 €
Livraison gratuite

Faber-Castell - Stylo à bille GRIP PLUS BALL Gris pierre, recharge M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,78 €
Livraison à 2,98 €

FABER-CASTELL Stylo à bille rétractable GRIP PLUS, gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
8,92 €
Livraison à 9,99 €

Faber-Castell - Stylo à bille GRIP PLUS BALL Gris pierre, recharge M

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
9,09 €
Livraison gratuite

Stylo à bille rétractable GRIP PLUS, gris

Se renseigner auprès du vendeur
9,46 €
Livraison gratuite

Faber-Castell - Stylo à bille GRIP PLUS BALL Gris pierre, recharge M

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
9,94 €
Livraison gratuite

Faber-Castell - Stylo à bille GRIP PLUS BALL Gris pierre, recharge M

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
10,35 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Faber-Castell - Stylo à bille GRIP PLUS BALL Gris pierre, recharge M

Offre la moins chère

Le stylo à bille Grip Plus Ball M de Faber-Castell est équipé d'un mécanisme à pression pratique La mine a une largeur de 0,5 mm et une couleur d'écriture bleue, l'encre est indélébile Avec zone de préhension triangulaire ergonomique en caoutchouc et clip en plastique Avec recharge à ressort Convient pour les chèques, les actes officiels et les contrats
7,50 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Faber-Castell Stylo à bille rotatif Ambition Résine – Mine B – Noir
33,28 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
FABER-CASTELL Stylo plume BASIC METALL, mat, plume: M
31,60 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Faber-Castell Stylo à bille Ambition Twist Poirier Mine B Marron/Argent – Emballage cadeau inclus
90,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,99 €
FABER-CASTELL Recharge grand volume B stylo à bille, noir
5,39 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €