Faber-Castell Stylo à bille rétractable POLY BALL 0,5 mm bleu
Faber-Castell Poly Ball Bleu
Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
7,19 €
Livraison à 3,99 €
Stylo à bille rétractable POLY BALL, bleu
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
7,37 €
Livraison gratuite
FABER-CASTELL Stylo à bille rétractable POLY BALL, bleu Bleu G
Se renseigner auprès du vendeur
7,42 €
Livraison gratuite
FABER-CASTELL Stylo à bille rétractable POLY BALL, bleu
4 à 6 jours
32,40 €
6.48 par pièce
Livraison à 14,34 €
1 variantes à partir de 12,79 €
Faber-Castell POLY BALL 241199 Lot de 3 stylos à bille, 0,5 mm, forme triangulaire ergonomique, corps antidérapant, avec clip en métal, indélébile, noirs
12,79 €
4.26 EUR/1.0 unité
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Produits similaires
Faber-Castell Stylo à bille rotatif Ambition Résine – Mine B – Noir
33,28 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
FABER-CASTELL Stylo plume BASIC METALL, mat, plume: M
31,60 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Faber-Castell Stylo à bille Ambition Twist Poirier Mine B Marron/Argent – Emballage cadeau inclus
90,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,99 €
FABER-CASTELL Recharge grand volume B stylo à bille, noir
5,39 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
Faber-Castell Ensemble de stylos Poly Ball/Pen – stylo-plume et stylo-bille, encre bleue, iris pâle
16,00 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €