FABER-CASTELL Stylo bille rotatif Ambition (Pure Black) noir

FABER-CASTELL Stylo à bille twist e-motion Pure Black

FABER-CASTELL Stylo bille rotatif Ambition (Pure Black) noir

Prix total le moins cher
3-7 jours
100,00 €
Livraison gratuite

Faber-Castell 148 690 Stylo À Bille E-Motion Pure Épaisseur: B Emballage Cadeau Couleur De Baril: Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
126,21 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL 148690 FABER-CASTELL Stylo à bille e-motion pure Black noir, couleur d'écriture : noir, 1 pièce

10 jours ouvrables
155,97 €
Livraison gratuite
FABER-CASTELL Stylo bille rotatif Ambition (Pure Black) noir

Offre la moins chère

Corps en aluminium anodisé noir avec guillochage complexe Pièces métalliques chromées noir mat Clip métallique à ressort, chromé noir mat Capuchon rotatif pour l'avance de la mine équipé d'une mine noire à grande capacité Largeur de trait B attractif coffret cadeau blanc avec étui
100,00 €
3-7 jours
kastner-oehler.fr

Produits similaires

Faber-Castell Stylo à bille rotatif Ambition Résine – Mine B – Noir
33,28 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
FABER-CASTELL Stylo plume BASIC METALL, mat, plume: M
31,60 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Faber-Castell Stylo à bille Ambition Twist Poirier Mine B Marron/Argent – Emballage cadeau inclus
90,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,99 €
FABER-CASTELL Recharge grand volume B stylo à bille, noir
5,39 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €