Faber-Castell 167137 Feutre PITT artist pen noir étui de 8

Faber-Castell Stylo à encre de Chine PITT artist pen noir Étui de 8

Faber-Castell 167137 Feutre PITT artist pen noir étui de 8

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,23 €
Livraison gratuite

Faber-Castell 167137 Feutre PITT artist pen noir étui de 8

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
28,52 €
Livraison à 6,70 €

Faber-Castell 167137 Feutre PITT artist pen noir étui de 8

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
48,00 €
Livraison à 25,00 €

FABER-CASTELL 167137 Stylo à encre de Chine PITT artist pen noir Etui de 8(S)

6-7 jours ouvrables
52,13 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL Etui 8 Feutres Noirs Pitt G

Se renseigner auprès du vendeur
89,92 €
Livraison à 3,00 €
Faber-Castell 167137 Feutre PITT artist pen noir étui de 8

Offre la moins chère

Feutre à base d'encre de Chine pigmentée Excellente tenue à la lumière et résistant à l'eau Permanent Sans odeur, ni acide, pH neutre Pointe B= pointe pinceau
26,23 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Faber-Castell Stylo à bille rotatif Ambition Résine – Mine B – Noir
33,28 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
FABER-CASTELL Stylo plume BASIC METALL, mat, plume: M
31,60 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Faber-Castell Stylo à bille Ambition Twist Poirier Mine B Marron/Argent – Emballage cadeau inclus
90,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,99 €
FABER-CASTELL Recharge grand volume B stylo à bille, noir
5,39 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €