Stylo-bille rétractable Faber-Castell Poly Ball XB - Pointe large 0,6 mm - Encre bleue - Rosé

FABER-CASTELL Stylo-bille rétractable POLY BALL XB, rosé

Stylo-bille rétractable Faber-Castell Poly Ball XB - Pointe large 0,6 mm - Encre bleue - Rosé

Prix le moins cher
3 à 5 jours
4,60 €
Livraison à 3,99 €

Faber-Castell 241127 Stylo À Bille Bleu Stylo À Bille Rétractable Avec Clip Extra-Large

Livraison sous 3 a 5 jours
5,99 €
Livraison à 4,99 €

Faber-Castell - Stylo à bille Poly Ball Rosé, 1 pièce

2 à 3 jours ouvrés
6,16 €
Livraison à 3,99 €

Faber-Castell - Stylo à bille Poly Ball Rosé, 1 pièce

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
6,35 €
Livraison à 3,99 €

Faber-Castell - Stylo à bille Poly Ball Rosé, 1 pièce

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,47 €
Livraison gratuite

Faber-Castell - Stylo à bille Poly Ball Rosé, 1 pièce

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,08 €
Livraison gratuite

Faber-Castell - Stylo à bille Poly Ball Rosé, 1 pièce

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
7,56 €
Livraison gratuite

FABER-CASTELL Stylo-bille rétractable POLY BALL XB, rosé G

Se renseigner auprès du vendeur
8,10 €
Livraison à 9,99 €

Stylo-bille rétractable POLY BALL XB, rosé

Se renseigner auprès du vendeur
8,40 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Stylo-bille rétractable Faber-Castell Poly Ball XB - Pointe large 0,6 mm - Encre bleue - Rosé

Offre la moins chère

Stylo-bille rétractable Faber-Castell Poly Ball XB, coloris rosé, encre bleu. Pointe large XB (0,6 mm) pour un tracé net et une écriture extra douce. Corps avec surface antidérapante douce au toucher, clip métallique solide et mécanisme à pression pour une utilisation pratique et sûre. Recharge grande capacité compatible, non effaçable. Léger et confortable, idéal pour un usage quotidien au bureau, à l'école ou à la maison.
4,60 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Faber-Castell Stylo à bille rotatif Ambition Résine – Mine B – Noir
33,28 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
FABER-CASTELL Stylo plume BASIC METALL, mat, plume: M
31,60 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Faber-Castell Stylo à bille Ambition Twist Poirier Mine B Marron/Argent – Emballage cadeau inclus
90,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,99 €
FABER-CASTELL Recharge grand volume B stylo à bille, noir
5,39 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €