Fackelmann 46983 Bec verseur mesurer Plastique Noir 10 cm Noir

Fackelmann – Bec verseur 46983 – Plastique noir 10 cm

Fackelmann 46983 Bec verseur mesurer Plastique Noir 10 cm Noir

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,73 €
Livraison à 3,99 €

Fackelmann 46983 Bec verseur mesurer Plastique Noir 10 cm Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,97 €
Livraison à 3,99 €

Fackelmann 46983 Bec verseur mesurer Plastique Noir 10 cm Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,52 €
Livraison à 3,00 €

Bec verseur doseur à alcool 2 vec bille Bar Concept

Se renseigner auprès du vendeur
13,00 €
Livraison gratuite

Bec verseur doseur à alcool 2 vec bille Fackelmann Bar Concept Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
14,07 €
Livraison gratuite

Fackelmann 46983 Bec Verseur 2 ec Verseur Dose Bar, Bec Verseur Avec Bille, Doseur À Alcool Avec Bille, Plastique, Acier Inoxydable, 10 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
25,74 €
Livraison gratuite
Fackelmann 46983 Bec verseur mesurer Plastique Noir 10 cm Noir

Offre la moins chère

DESCRIPTION : Fackelmann vous propose ce bec verseur de 2 cl. Ce doseur est idéal pour les cocktails ! LE PETIT + : La bille permet au bec verseur d'arrêter de verser dès que les 2 cl sont écoulés. Il peut se mettre sur vos bouteilles d'alcool par exemple. COMPOSITION : Plastique, acier inoxydable. DIMENSIONS : 10 cm. CONTENU : 1 x bec verseur 2 cl avec bille. ENTRETIEN : Lavage à la main et au savon.
7,73 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Fackelmann 46985 Lot de 2 Becs verseur Acier Inoxydable/Silicone/Plastique Argent/Blanc/Noir 10 cm
8,79 €
4.4 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Fackelmann 46928 Tout verseur Rubis, Verre/chromé
11,58 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Fackelmann 49439 Bec verseur à décanter avec tamis
6,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bouchon Fackelmann 46984
Livraison à 3,99 €