Fackelmann Bouchons de liège Bar Concept 05700 - Lot de 6, couleurs assorties, 2,8x2,9x2 cm
Fackelmann 05700 Lot de 6 bouchons de liège, bouchons en liège, bouchon pour bouteilles de vin, Liège, Rouge, Jaune, Noir, Gris, Blanc, 2,8 x 2,9 x 2 cm
Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,22 €
Livraison à 3,99 €
Fackelmann 05700 Lot de 6 bouchons de liège, bouchons en liège, bouchon pour bouteilles de vin, Liège, Rouge, Jaune, Noir, Gris, Blanc, 2,8 x 2,9 x 2 cm
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,47 €
Livraison à 3,99 €
Fackelmann 05700 Lot de 6 bouchons de liège, bouchons en liège, bouchon pour bouteilles de vin, Liège, Rouge, Jaune, Noir, Gris, Blanc, 2,8 x 2,9 x 2 cm
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,46 €
Livraison à 3,99 €
Lot de 6 bouchons de liège Fackelmann Bar Concept Jaune,Rouge,Gris,Noir,Beige G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,45 €
Livraison gratuite
Bouchon Fackelmann 05700
Livraison sous 3 a 5 jours
19,56 €
Livraison gratuite
Lot de 6 bouchons de liège Bar Concept
Se renseigner auprès du vendeur
22,30 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Fackelmann Tire-Bouchon Limonadier Professionnel Coloré - Décapsuleur en Acier Inoxydable et Plastique - Jaune et Bleu - 13,5 x 4 cm
7,73 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Fackelmann 49812 Tire-bouchon vis sans fin, tire-bouchon, tire-bouchon coloré, ABS, Acier trempé, Blanc, Noir, 15 x 4 cm
9,20 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Fackelmann 49569 Lot de 2 bouchons à levier, bouchon à levier, bouchon réutilisable pour bouteille, Plastique, Rouge, 8 cm
7,57 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,50 €
Fackelmann 49762 Tire-bouchon sommelier, Ouvre-bouteille, Noir mat, Plastique, Acier inoxydable, 11cm
12,99 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Fackelmann 49786 Tire-bouchon à levier blanc, tire-bouchon blanc, tire-bouchon à levier, décapsuleur, Acier chromé, ABS, Blanc, 16,5 cm
8,22 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €