Fackelmann 005000 Lot de 50 Bouchons en Liège Coniques pour Bouteilles de Vin, Beige, 3,3 x 2,1 cm

Fackelmann Bouchons en liège coniques 005000 pour bouteilles de vin – Lot de 50 Beige 3,3 x 2,1 cm

Fackelmann 005000 Lot de 50 Bouchons en Liège Coniques pour Bouteilles de Vin, Beige, 3,3 x 2,1 cm

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,51 €
Livraison à 3,99 €

Fackelmann 005000 Lot de 50 Bouchons en Liège Coniques pour Bouteilles de Vin, Beige, 3,3 x 2,1 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,87 €
Livraison à 3,99 €

Lot de 50 bouchons de liège coniques Fackelmann Bar Concept Beige G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
15,51 €
Livraison gratuite

Lot de 50 bouchons de liège coniques Bar Concept

Se renseigner auprès du vendeur
23,28 €
Livraison gratuite

Bouchon Fackelmann 005000

Livraison sous 3 a 5 jours
31,84 €
Livraison gratuite
Fackelmann 005000 Lot de 50 Bouchons en Liège Coniques pour Bouteilles de Vin, Beige, 3,3 x 2,1 cm

Offre la moins chère

DESCRIPTION : Lot de 50 bouchons de liège pour reboucher les bouteilles de vin LE PETIT + : À présent vous pourrez refermer toutes vos bouteilles de vin correctement avec nos bouchons de liège COMPOSITION : Liège DIMENSIONS : 3,3 x 2,1 cm CONTENU : 50 bouchons en liège coniques
11,51 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr