Fackelmann 9909450 Lot de 2 ustensiles barman, Shaker et doseur d'alcool, Mélangeur à cocktail en inox 750 ml, doseur alcool, shaker cocktails, Noir, Acier inoxydable, 26 x 9 x 9 cm | 6 x 6,1 cm

Fackelmann Lot de 2 ustensiles barman – Shaker inox 750 ml et doseur 4 cl – Noir

Fackelmann 9909450 Lot de 2 ustensiles barman, Shaker et doseur d'alcool, Mélangeur à cocktail en inox 750 ml, doseur alcool, shaker cocktails, Noir, Acier inoxydable, 26 x 9 x 9 cm | 6 x 6,1 cm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 5 semaines. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,99 €
Livraison à 3,99 €

Fackelmann 9909450 Lot de 2 ustensiles barman, Shaker et doseur d'alcool, Mélangeur à cocktail en inox 750 ml, doseur alcool, shaker cocktails, Noir, Acier inoxydable, 26 x 9 x 9 cm | 6 x 6,1 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,78 €
Livraison à 3,99 €

Shaker cocktails 750 ml et doseur d'alcool 4 ackelmann Spectre

Se renseigner auprès du vendeur
22,09 €
Livraison gratuite

Shaker cocktails 750 ml et doseur d'alcool 4 cl Spectre

Se renseigner auprès du vendeur
31,64 €
Livraison gratuite
Fackelmann 9909450 Lot de 2 ustensiles barman, Shaker et doseur d'alcool, Mélangeur à cocktail en inox 750 ml, doseur alcool, shaker cocktails, Noir, Acier inoxydable, 26 x 9 x 9 cm | 6 x 6,1 cm

Offre la moins chère

DESCRIPTION : Fackelmann vous propose cet ensemble de 2 accessoires de barman composé d'un shaker à cocktails et d'un doseur à alcool double de 2 cl et 4 cl pour préparer des cocktails parfaitement équilibrés LE PETIT + : Préparez de délicieux cocktails originaux, ou inventez-en, avec ou sans alcool, pour toutes vos soirées en famille ou entre amis, pour petits et grands COMPOSITION : Ces accessoires de barman sont fabriqués en acier inoxydable au design noir mat, élégant et sobre DIMENSIONS : Le shaker à cocktails mesure 26 cm hauteur et 9 cm de diamètre, le doseur à alcool quant à lui mesure 6 x 6,1 cm UTILISATION : Ces ustensiles de barman se nettoient facilement à la main, ils vous seront indispensables pour des soirées réussies
14,99 €
Amazon.fr

Produits similaires

Lot de 2 Poêles 24/28cm et 3 Faitouts 16/20/24cm Fackelmann Etherna avec 5 ustensiles
111,02 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Lot de 2 Poêles 20/28 cm Fackelmann Geneva avec 3 Faitouts 16/20/24 cm et 5 ustensiles
99,33 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Lot 2 Poêles 20/24cm Fackelmann Geneva avec 3 Faitouts 16/20/24cm et 5 ustensiles
95,82 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Lot de 2 Poêles Inox 24/28 cm et 3 Casseroles 12/16/20 cm Fackelmann Geneva avec 5 ustensiles
72,45 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite