Fackelmann 28661 Set de 2 Saladiers en Inox et Couverts à Salade clipsables, Bol à Mixer en Inox, Bol à Mélanger, Cuillère à Salade, Acier Inoxydable, Plastique, Vert Pâle, 25 cm

Fackelmann Set de 2 saladiers et couverts à salade 28661 – inox clipsables 20,5 et 25 cm vert pâle

Fackelmann 28661 Set de 2 Saladiers en Inox et Couverts à Salade clipsables, Bol à Mixer en Inox, Bol à Mélanger, Cuillère à Salade, Acier Inoxydable, Plastique, Vert Pâle, 25 cm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,78 €
Livraison à 3,99 €

Set de 2 Saladiers en inox de 20,5 cm et 25 cm de diamètre et couverts à salade en plastique Fackelmann Vert,Inox

Se renseigner auprès du vendeur
21,40 €
Livraison gratuite

Set de 2 Saladiers en inox de 20,5 cm et 25 cm de diamètre et couverts à salade en plastique

Se renseigner auprès du vendeur
25,03 €
Livraison à 3,99 €

Fackelmann 28661 Set De 2 Saladiers En Inox Et Couverts À Salade Clipsables, Bol À Mixer En Inox, Bol À Mélanger, Cuillère À Salade, Acier Inoxydable, Plastique, Vert Pâle, 25 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
27,51 €
Livraison gratuite
Fackelmann 28661 Set de 2 Saladiers en Inox et Couverts à Salade clipsables, Bol à Mixer en Inox, Bol à Mélanger, Cuillère à Salade, Acier Inoxydable, Plastique, Vert Pâle, 25 cm

Offre la moins chère

DESCRIPTION : Fackelmann vous présente cet ensemble composé de 2 saladiers en inox et de couverts à salade clipsables LE PETIT + : Les couverts à salade s'emboîtent l'un dans l'autre et se rangent facilement, sans prendre de place , les bols en inox vous serviront aussi à réaliser toutes vos préparations culinaires et pâtisseries COMPOSITION : Les bols en acier inoxydable, bénéficient des qualités de ce matériau durable et résistant, esthétique et facile à nettoyer à la main , les couverts sont en plastique vert amande DIMENSIONS : Les saladiers ont des diamètres de 20,5 et 25 cm , les couverts mesurent 30,5 x 6,5 x 3,5 cm UTILISATION : Cet ensemble est parfait pour toutes vos salades vertes, laitue, batavia, frisée, aussi bien que pour vos salades composées , polyvalent, vous pourrez aussi y réaliser vos appareils de pâtisserie, monter en blancs en neige
15,78 €
Amazon.fr

Produits similaires

Set de 3 poêles de 20, 24 et 28 cm en inox et 6 ustensiles inox Fackelmann Eterna
68,94 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Set 2 poêles 24 et 28 cm et 3 casseroles 12 16 et 20 cm en inox Fackelmann Geneva
67,08 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Set poêle 28 cm et 3 casseroles 12 16 et 20 cm en inox Fackelmann Geneva
51,41 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Set 2 poêles 20 et 24 cm et 3 casseroles 12 16 et 20 cm en inox Fackelmann Geneva
61,92 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Set 2 poêles 24 et 28 cm en inox et 6 ustensiles inox Fackelmann Geneva
51,41 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite