Fackelmann Set de 3 casseroles Geneva inox 18/8 12/16/20 cm tous feux dont induction bec verseur
Set 3 casseroles 12 16 et 20 cm en inox Fackelmann Geneva
Prix le moins cher
1 à 2 jours
33,99 €
Livraison à 4,99 €
Set 3 casseroles 12 16 et 20 cm en inox Fackelmann Geneva
Prix total le moins cher
3 à 5 jours
35,54 €
Livraison gratuite
Fackelmann 9443350 Set 3 casseroles 12 16 et 20 cm en inox 18/8, de cuisine, tous feux, induction, sans PFAS, Acier inoxydable 18/8, 12 16 et 20 cm, Gris Perle
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,54 €
Livraison gratuite
Set 3 casseroles 12 16 et 20 cm en inox Fackelmann Geneva Inox
Se renseigner auprès du vendeur
35,91 €
Livraison gratuite
Set 3 casseroles 12 16 et 20 cm en inox Geneva
Se renseigner auprès du vendeur
40,76 €
Livraison à 3,99 €
Produits similaires
Set de 3 poêles de 20, 24 et 28 cm en inox et 6 ustensiles inox Fackelmann Eterna
68,94 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Set 2 poêles 24 et 28 cm et 3 casseroles 12 16 et 20 cm en inox Fackelmann Geneva
67,08 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Set poêle 28 cm et 3 casseroles 12 16 et 20 cm en inox Fackelmann Geneva
51,41 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Set 2 poêles 20 et 24 cm et 3 casseroles 12 16 et 20 cm en inox Fackelmann Geneva
61,92 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Set 2 poêles 24 et 28 cm en inox et 6 ustensiles inox Fackelmann Geneva
51,41 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite