Facom 506A Pince-étau droite 250 mm

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
71,99 €
Livraison à 10,79 €

Facom FACOM Pince-étau avec mâchoire inférieure pivotante 250 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
77,99 €
Livraison à 6,90 €

Pince-étaux Bout becs articulés FACOM - 506A G

Se renseigner auprès du vendeur
79,27 €
Livraison à 6,95 €

Facom Gripzange mit schwenkbarem Backenende

5 jours ouvrables
80,20 €
Livraison à 3,99 €

Pince étau - becs articulés - largeur 17 mm - 506 APB FACOM

2 jour(s)
80,90 €
Livraison à 6,90 €

Pince-étaux Bout becs articulés FACOM - 506A

Livraison sous 3 a 5 jours
80,90 €
Livraison à 6,90 €

FACOM - Pince Étau à Bout de Becs Articulés - 506A - Boutonnière 5 Positions - Gâchette pour Déblocage Maîtrisé - Convient à un Usage Professionnel - Matériau Durable de Qualité

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
93,15 €
Livraison gratuite

FACOM - Pince Étau à Bout de Becs Articulés - 506A - Boutonnière 5 Positions - Gâchette pour Déblocage Maîtrisé - Convient à un Usage Professionnel - Matériau Durable de Qualité

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
93,16 €
Livraison gratuite

FACOM - Pince Étau à Bout de Becs Articulés - 506A - Boutonnière 5 Positions - Gâchette pour Déblocage Maîtrisé - Convient à un Usage Professionnel - Matériau Durable de Qualité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,92 €
Livraison à 20,58 €
Facom 506A Pince-étau droite 250 mm

Offre la moins chère

Interrupteur à pression pour un déverrouillage contrôlé et sans à-coups Pratique et sûr Peut être utilisé avec une seule main Mâchoire supérieure avec rainure fraisées pour le maintien de...
71,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Pince étau à bout de bec articulé FACOM - 506APB
57,59 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €