FACOM - Coffret Tournevis Dynamométrique - A.404J2 - Kit Outils - Tournevis Multi-Embouts de Vissage - Monosens - Sortie Hexagonale Femelle - Entraînement 1/4"- Poignée à Cliquet - Boîte de Rangement

Facom A.404J2 Jeu de tournevis dynamométriques 13 pièces 2 - 10 Nm

FACOM - Coffret Tournevis Dynamométrique - A.404J2 - Kit Outils - Tournevis Multi-Embouts de Vissage - Monosens - Sortie Hexagonale Femelle - Entraînement 1/4"- Poignée à Cliquet - Boîte de Rangement

Prix total le moins cher
En stock. Expédié par Amazon.
295,09 €
Livraison gratuite

FACOM - Coffret Tournevis Dynamométrique - A.404J2 - Kit Outils - Tournevis Multi-Embouts de Vissage - Monosens - Sortie Hexagonale Femelle - Entraînement 1/4"- Poignée à Cliquet - Boîte de Rangement

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
298,07 €
Livraison gratuite

Facom A.404J2 Jeu de tournevis dynamométriques 13 pièces 2 - 10 Nm

3 à 5 jours ouvrables
309,00 €
Livraison à 10,79 €

FACOM - Coffret Tournevis Dynamométrique - A.404J2 - Kit Outils - Tournevis Multi-Embouts de Vissage - Monosens - Sortie Hexagonale

4 à 7 jours
310,03 €
Livraison gratuite

Facom Drehmomentschrauber 2 - 10 Nm, 13-tlg

5-6 jours ouvrables
314,87 €
Livraison à 9,99 €

FACOM - Coffret Tournevis Dynamométrique - A.404J2 - Kit Outils - Tournevis Multi-Embouts de Vissage - Monosens - Sortie Hexagonale Femelle - Entraînement 1/4"- Poignée à Cliquet - Boîte de Rangement

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
347,45 €
Livraison gratuite

Tournevis Facom dynamométrique couple 2 à 10 NM G

Se renseigner auprès du vendeur
358,64 €
Livraison gratuite

FACOM - Coffret Tournevis Dynamométrique - A.404J2 - Kit Outils - Tournevis Multi-Embouts de Vissage - Monosens - Sortie Hexagonale Femelle - Entraînement 1/4"- Poignée à Cliquet - Boîte de Rangement

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
412,17 €
Livraison gratuite

FACOM - Coffret Tournevis Dynamométrique - A.404J2 - Kit Outils - Tournevis Multi-Embouts de Vissage - Monosens - Sortie Hexagonale Femelle - Entraînement 1/4"- Poignée à Cliquet - Boîte de Rangement

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
456,50 €
Livraison gratuite
FACOM - Coffret Tournevis Dynamométrique - A.404J2 - Kit Outils - Tournevis Multi-Embouts de Vissage - Monosens - Sortie Hexagonale Femelle - Entraînement 1/4"- Poignée à Cliquet - Boîte de Rangement

Offre la moins chère

Optez pour ce coffret indispensable pour les passionnés de bricolage et de mécanique : Ce coffret de tournevis complet intervient notamment pour serrer et desserrer des vis et des boulons. Que vous soyez un amateur ou un professionnel, ce modèle vous simplifiera grandement la vie Bénéficiez de sa praticité, de sa rapidité et de sa facilité d’utilisation : Raccordez très simplement l'embout vis souhaité sur le manche correspondant et travaillez la surface, le véhicule ou l'objet désiré. L'embout reste parfaitement en place pendant sa manipulation Profitez de cette boîte à outils polyvalente : Le set de tournevis comprend un tournevis monosens avec sens de serrage dynanométrique à droite, une sortie hexagonale femelle, un entraînement 1/4" sur le manche, une poignée à cliquet (A.300PA), une clé mâle de réglage, un coffret et un certificat La sécurité et la durabilité avant tout : Nos produits ont tous été réalisés avec des composants hautement qualitatifs pour une longue durée de vie. Ils ont subi de nombreux tests poussés avant d'être commercialisés et correspondent aux normes européennes en vigueur Satisfaction 100% garantie : Chez FACOM, nous ne nous contentons pas de vous proposer une large gamme de produits de bricolage de qualité professionnelle, nous les accompagnons d'un excellent service client. De plus, nos produits bénéficient d'une garantie à vie d'échange ou de réparation gratuite (hors produits techniques, dynamométrie, servantes et mobilier)
295,09 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Facom A.404J2 Jeu de tournevis dynamométriques 13 pièces 2 - 10 Nm
309,00 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €