Boîte à outils bi-matière 3 tiroirs 430mm - FACOM - BT.203

Facom boîte à outils bi-matière 3 tiroirs BT.203 - métal + polypropylène, 510x270x270 mm

Boîte à outils bi-matière 3 tiroirs 430mm - FACOM - BT.203

Prix total le moins cher
9-12 jours ouvrables
163,80 €
Livraison à 18,29 €

Facom boîte à outils bi-matière 3 tiroirs BT.203 - métal + polypropylène, 510x270x270 mm

4 à 6 jours
173,99 €
Livraison à 9,80 €

Facom 3 Tiroirs Boîte à outils bi-matière, Métal, 3 Compartiments, Moyen

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
247,79 €
Livraison gratuite

Facom 3 Tiroirs Boîte à outils bi-matière, Métal, 3 Compartiments, Moyen

2 à 3 jours ouvrés
251,19 €
Livraison gratuite

Facom 3 Tiroirs Boîte à outils bi-matière, Métal, 3 Compartiments, Moyen

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
270,99 €
Livraison à 25,26 €

Facom 3 Tiroirs Boîte à outils bi-matière, Métal, 3 Compartiments, Moyen

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
273,69 €
Livraison à 23,88 €

Facom 3 Tiroirs Boîte à outils bi-matière, Métal, 3 Compartiments, Moyen

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
273,69 €
Livraison à 25,26 €

Boîte à outils bi-matière 3 tiroirs 430mm - FACOM - BT.203

Se renseigner auprès du vendeur
299,91 €
Livraison à 8,00 €

Facom BT.203 accessoire de sciage

Entre 8 et 10 jours
303,04 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Boîte à outils bi-matière 3 tiroirs 430mm - FACOM - BT.203

Offre la moins chère

La boîte à outils Facom est fabriquée avec une structure en métal robuste, combinée à des tiroirs en polypropylène, offrant une résistance à l'usure et une grande durabilité. Cette combinaison de matériaux garantit que la boîte peut supporter des charges lourdes et résister aux conditions de travail exigeantes tout en maintenant une organisation efficace de vos outils. Les tiroirs sont dotés de glissières à billes permettant une ouverture fluide à 100%, offrant un accès facile aux outils.Le système de rangement de cette boîte à outils est conçu pour offrir une organisation optimale. Les trois tiroirs de 65 mm de hauteur peuvent être compartimentés à l'aide des cloisons fournies (1 longitudinale et 4 transversales) ou d'autres modules compatibles avec la gamme FACOM. Ces cloisons permettent de séparer et d'organiser les petites pièces, facilitant ainsi l'accès et le rangement rapide des outils. De plus, il est possible d'empiler plusieurs boîtes à outils pour un rangement plus compact e
163,80 €
9-12 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Facom Facom Crochet individuel pour clés plates Quantité:1
7,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Boîte à outils Facom plastique 16'' FACOM fermeture automatique - BP.C16NPB
16,44 €
Comparer 17 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Coffret à outils Facom tôle d'acier 3 compartiments
64,80 €
Comparer 13 prix
Sobrico.com
Livraison à 29,99 €
Boîte à outils métallique 2 cases FACOM BT.6A
65,99 €
Comparer 18 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Boîte à outils plastique Pro 20'' poignée aluminium FACOM BP.P20APB
42,29 €
Comparer 5 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €