Boite à Outils - FACOM - BP.C19NCM1PB + 16 Outils (Livré avec 5 Tvis Protwist + 9 Clés mâles + 1 pince multiprise + 1 Mesure

Facom Boîte à outils BP.C19NCM1PG - 16 outils (5 Tvis Protwist, 9 clés, pince, mètre 2m)

FACOM BP.C19NCM1PG Caisse Polypropylène avec 16 outils

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
72,99 €
Livraison gratuite

Boite à Outils - FACOM - BP.C19NCM1PB + 16 Outils (Livré avec 5 Tvis Protwist + 9 Clés mâles + 1 pince multiprise + 1 Mesure

Prix le moins cher
1 à 2 jours
72,99 €
Livraison à 4,99 €

Boite a Outils 19+ 16 Outils FACOM - BP.C19NCM1PB (Livré avec 5 Tvis Protwist + 9 Clés mâles + 1 pince multiprise + 1 Mesure 2m) Noir et rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
96,19 €
Livraison gratuite

Boite a Outils 19+ 16 Outils - BP.C19NCM1PB (Livré avec 5 Tvis Protwist + 9 Clés mâles + 1 pince multiprise + 1 Mesure 2m)

Se renseigner auprès du vendeur
97,33 €
Livraison à 3,90 €

Boîte à outils Facom BP.C19NCM1PG

4-5 jours ouvrables
98,86 €
Livraison gratuite

Boite à Outils - FACOM - BP.C19NCM1PB + 16 Outils (Livré avec 5 Tvis Protwist + 9 Clés mâles + 1 pince multiprise + 1 Mesure

4 à 7 jours
110,25 €
Livraison à 4,95 €
Boite à Outils - FACOM - BP.C19NCM1PB + 16 Outils (Livré avec 5 Tvis Protwist + 9 Clés mâles + 1 pince multiprise + 1 Mesure

Offre la moins chère

Boite à Outils FACOM - BP.C19NCM1PB - 19"" + 16 Outils (Livré avec 5 Tvis Protwist + 9 Clés mâles + 1 pince multiprise + 1 Mesure 2m).
72,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Informations sur le produit

En bref

• Conception durable : Matériau résistant aux chocs pour une longévité garantie.
• Rangement optimisé : Compartiments amovibles pour une organisation simplifiée des outils.
• Sécurité fiable : Système de verrouillage robuste pour protéger vos équipements.

Produits similaires

Facom Facom Crochet individuel pour clés plates Quantité:1
7,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Boîte à outils Facom plastique 16'' FACOM fermeture automatique - BP.C16NPB
14,81 €
Comparer 18 prix
Racetools.fr
Livraison à 6,90 €
Boîte à outils plastique 19'' FACOM BP.C19NPB - Fermeture automatique
19,74 €
Comparer 21 prix
Racetools.fr
Livraison à 6,90 €
Coffret à outils Facom tôle d'acier 3 compartiments
64,80 €
Comparer 13 prix
Sobrico.com
Livraison à 29,99 €