Boîte à outils avec outils Facom TBX1M.PB 21 pièces

Facom Caisse à outils TBX1M.PG polypropylène 20 pièces

Boîte à outils avec outils Facom TBX1M.PB 21 pièces

Prix total le moins cher
1-2 jours
112,99 €
Livraison gratuite

Caisse à outils - FACOM - TBX1M.PB + 20 outils - 5 Tournevis Protwist + 9 Clés mâles + 4 Clés à fourche + Marteau rivoir + Pince

1 à 2 jours
126,99 €
Livraison à 4,99 €

Caisse polypropylène + 20 outils Facom

Livraison sous 3 a 5 jours
133,38 €
Livraison gratuite

Caisse Polypro + 20 Outils

Se renseigner auprès du vendeur
138,49 €
Livraison à 3,90 €

Caisse Polypro + 20 Outils Facom Neutre G

Se renseigner auprès du vendeur
139,12 €
Livraison gratuite

Caisse à outils Facom TBX1M.PG polypropylène 20 pièces

4-5 jours ouvrables
165,45 €
Livraison gratuite
Boîte à outils avec outils Facom TBX1M.PB 21 pièces

Offre la moins chère

Boîte à outils en plastique compacte et portable avec ouverture à loquet pour une utilisation à une main et mécanisme de fermeture automatique. Inclut 20 outils essentiels, parfaits pour les professionnels et les passionnés de bricolage. Boîte à outils. L481 x P275 x H237mm
112,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Produits similaires

Facom Sac à dos d'outils Facom compact avec fermeture éclair à double sens Quantité:1
101,99 €
Comparer 24 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Facom Tasche 17 Zoll
72,92 €
Comparer 14 prix
kaufland.fr
Livraison à 18,29 €
Boite à outils 5 cases - FACOM - BT.11GPB
59,10 €
Comparer 21 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Facom Facom Valise à outils avec roulettes Quantité:1
504,98 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
FACOM Boîte à outils métallique BT.13GPB 5 compartiments grand volume
64,80 €
Comparer 19 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €