Jeu de 12 clés mixtes FACOM en étui - 440.JP12APB

Facom Clé à fourche Facom, jeu de 440 set, 12 pcs. Quantité:1

offres d'occasion à partir de 89,90 €

Jeu de 12 clés mixtes FACOM en étui - 440.JP12APB

Prix le moins cher
24/48h
78,36 €
Livraison à 4,90 €

Jeu de 12 clés mixtes FACOM 440.JP12APB 7 à 19mm

Livraison sous 3 à 5 jours
79,93 €
Livraison à 4,90 €

FACOM Jeu de 12 Cles Mixtes Sur Etui Portatif 440.JP12APB - Manche à Section Variable - Passage du Couple Sans Douleur

5 à 7 jours
79,93 €
Livraison à 4,90 €

Jeu de 12 clés mixtes métriques sur étui portatif - FACOM - 440.JP12APB G

Se renseigner auprès du vendeur
79,93 €
Livraison à 4,90 €

Jeu de 12 clés mixtes métriques sur étui portatif - FACOM - 440.JP12APB

3-5 jours ouvrables
82,00 €
Livraison à 7,90 €

Facom ourche Facom, jeu de 440 set, 12 pcs. Quantité:1

2-3 semaines
82,99 €
Livraison à 6,90 €

Jeu de 12 clés mixtes FACOM en étui - 440.JP12APB

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,70 €
Livraison gratuite

Jeu de 12 clés mixtes FACOM en étui - 440.JP12APB

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,51 €
Livraison gratuite

FACOM Jeu de 12 Cles Mixtes Sur Etui Portatif 440.JP12APB - Manche à Section Variable - Passage du Couple Sans Douleur

1 à 2 jours
92,99 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Jeu de 12 clés mixtes FACOM en étui - 440.JP12APB

Offre la moins chère

- Jeux de clés mixtes 440 sur étui JP. - Profil OGV 12 pans pour un serrage puissant tout en protégeant l'écrou/préfixe H : oeil 6 pans. - Incliné à 15°. - Tête fourche. - Chromées satinées. - Jeu de 12 clés Ø 7 - 8 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19
78,36 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Facom Facom Clé pour écrous borgnes à tête frontale Quantité:1
64,99 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Facom – Clés mixtes 440 – Tête fourche OGV
16,98 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,57 €
Facom Rallonge de cliquet 1/2 AXS.LPB
100,84 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Facom Clés à pipe 6 pans métriques débouchées forgées - 75
12,59 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €