Facom Clé réglable Facom chromée 30 mm Quantité:1

Facom Clé à molette 113A.10C chromée 10'' (255 mm) ouverture 30 mm

Facom Clé réglable Facom chromée 30 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
21,19 €
Livraison à 6,90 €

Clé à molette chromée 10'' D.30mm longueur 255mm - FACOM - 113A.10C

4 à 7 jours
24,39 €
Livraison à 6,95 €

Clé à molette chromée 10'' D.30mm longueur 255mm - FACOM - 113A.10C G

Se renseigner auprès du vendeur
26,12 €
Livraison à 6,95 €

Clé à molette Facom 113A.10C 30 mm DIN 3117 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à 10,79 €

Clé à molette chromée 10'' D.30 mm longueur 255 mm FACOM 113A.10C

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,32 €
Livraison à 4,90 €

Facom clé à molette - Chromé

Entre 4 et 5 jours
39,81 €
Livraison gratuite

Clé à molette Facom - 255 mm, 30 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
40,34 €
Livraison gratuite

Clé à molette chromée 10'' D.30mm longueur 255mm - - 113A.10C

Se renseigner auprès du vendeur
43,16 €
Livraison gratuite
Facom Clé réglable Facom chromée 30 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Bon accès à la vis sans fin = réglage facile \n• Mâchoire mobile ne dépassant pas à l’ouverture maximale \n• Graduation en millimètres permettant le préréglage de l’ouverture \n• Vis sans fin tournant vers la droite \n• Tige chromée, surfaces de la tête polies
21,19 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Facom Facom Clé pour écrous borgnes à tête frontale Quantité:1
64,99 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Facom – Clés mixtes 440 – Tête fourche OGV
16,98 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,57 €
Facom Rallonge de cliquet 1/2 AXS.LPB
100,84 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Facom Clés à pipe 6 pans métriques débouchées forgées - 75
12,59 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €