Facom Facom ynamométrique 1/2 40-200Nm S.209A200 Quantité:1

Facom Clé dynamométrique S.209A200 1/2 40-200 Nm à déclenchement, cliquet amovible

Facom Facom ynamométrique 1/2 40-200Nm S.209A200 Quantité:1

Prix total le moins cher
PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
319,99 €
Livraison gratuite

Facom S.209A200 ynamométrique à Déclenchement 200NM avec Cliquet Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
351,00 €
Livraison gratuite

Facom S.209A200 ynamométrique à Déclenchement 200NM avec Cliquet Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
375,22 €
Livraison gratuite

Facom Drehmomentschluessel 1/2 40-200Nm

9-12 jours ouvrables
410,10 €
Livraison gratuite

ynamométrique 200 Nm avec cliquet amovible S.209A200 - Facom

Livraison sous 3 a 5 jours
494,51 €
Livraison gratuite

Facom S.209A200 ynamométrique à Déclenchement 200NM avec Cliquet Noir

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
700,99 €
Livraison à 18,44 €
Facom Facom ynamométrique 1/2 40-200Nm S.209A200 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Lecture directe du couple via une échelle claire - protégée par une lentille \n• Choix des unités : Nm / ft.lbs \n• Réglage rapide du couple grâce à un nouveau mécanisme sur la poignée \n• Précision : ± 4 % \n• Clé dynamométrique bidirectionnelle, utilisable en desserrage en inversant les embouts \n• Déclic perceptible et audible à l’atteinte du couple \n• Resserrage automatique \n• Longue durée de vie grâce à un design anti-roulement \n• Protégée contre la poussière et les projections d'eau selon IP54 \n• Design ergonomique avec poignée bi-matière \n• Livrée avec un certificat d’étalonnage conforme à la norme ISO 6789-1
319,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Facom Facom Cliquet compact à tête pivotante 9 x 12 mm 1/2 Quantité:1
91,99 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Clé dynamométrique FACOM Sans cliquet
294,66 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Facom Digi-CAL Drehmomentschl. 1/2Z 40-200NM
269,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Facom Facom Cliquet compact réversible 14 x 18 mm 1/2 Quantité:1
101,99 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
liquet dynamométrique électronique Memotork FACOM 200 Nm Carré 1/2 - E.306A200SPF"
556,62 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite