Facom Facom Clé mâle coudée pour TX, avec poignée en T, Profil TX : TX50 Quantité:1

Facom Clé mâle coudée Torx TX50, poignée en T, 1 pièce

Facom Facom Clé mâle coudée pour TX, avec poignée en T, Profil TX : TX50 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à 6,90 €

FACOM 89TXA.50 Torx Poignée en forme de Clé Hexagonale, Multicolore, T 50

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,18 €
Livraison à 3,99 €

FACOM 89TXA.50 Torx Poignée en forme de Clé Hexagonale, Multicolore, T 50

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,58 €
Livraison gratuite

FACOM 89TXA.50 Torx Poignée en forme de Clé Hexagonale, Multicolore, T 50

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
26,88 €
Livraison gratuite

FACOM 89TXA.50 Torx Poignée en forme de Clé Hexagonale, Multicolore, T 50

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
26,89 €
Livraison à 17,24 €

FACOM 89TXA.50 Torx Poignée en forme de Clé Hexagonale, Multicolore, T 50

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
26,89 €
Livraison à 17,24 €

FACOM 89TXA.50 Torx Poignée en forme de Clé Hexagonale, Multicolore, T 50

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
27,19 €
Livraison à 17,20 €

FACOM 89TXA.50 Torx Poignée en forme de Clé Hexagonale, Multicolore, T 50

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
27,19 €
Livraison à 17,24 €
Facom Facom Clé mâle coudée pour TX, avec poignée en T, Profil TX : TX50 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Design innovant de la poignée - pour un couple élevé et une meilleure accessibilité dans les espaces restreints \n• Poignée ergonomique avec inserts en matériau souple - travail sans fatigue, grand confort et prise en main sûre \n• Extrémité longue avec tête sphérique - inclinable jusqu’à 30° dans la fixation \n• Acier résistant à la corrosion, brunifié \n• Marquages au laser pour un repérage rapide de la taille recherchée \n• Encoche dans la poignée - facile à ranger \n• Fabriqué en France
17,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Clé mâle en T FACOM 5 mm - 84TC.5
19,90 €
Comparer 13 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Facom Facom Clé mâle isolée 1000V VSE 6 mm Quantité:1
17,18 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Facom Facom Clé mâle T à manche en T TX SLS T40 Quantité:1
29,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Facom Facom Clé mâle à poignée en T TX SLS T10 Quantité:1
27,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Jeu de 5 clés mâle 6 pans en T" FACOM - 84TC.JE5"
108,06 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite