Clé serre-tubes STILLSON 24 600 mm FACOM - 131A.24"

Facom Clé serre-tubes Stilson 131A.24 – 600 mm, Ø 76, 3 kg

Clé serre-tubes STILLSON 24 600 mm FACOM - 131A.24"

Prix le moins cher
24/48h
81,35 €
Livraison à 4,90 €

Facom Clé à tuyau en acier

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
82,98 €
Livraison gratuite

Clé serre-tube type 'Stillson' acier 24'' ouverture 76mm longueur 600 mm - FACOM - 131A.24

5 à 7 jours
82,98 €
Livraison à 4,90 €

Clé Stilson - 600 mm, Ø 76, 3 kg

Livraison sous 3 a 5 jours
82,98 €
Livraison à 4,90 €

Clé serre-tubes STILLSON 24' 600 mm FACOM - 131A.24 G

Se renseigner auprès du vendeur
82,98 €
Livraison à 4,90 €

Facom Clé à tube Facom, modèle Stillson Portée en acier max. 76 mm Quantité:1

2-3 semaines
82,99 €
Livraison à 6,90 €

Clé serre-tube type ''Stillson'' acier 24'' ouverture 76mm longueur 600 mm - FACOM - 131A.24

3-5 jours ouvrables
85,00 €
Livraison à 7,90 €

Facom Clé à tuyau en acier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,77 €
Livraison gratuite

Facom Clé à tuyau en acier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,34 €
Livraison à 10,40 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Clé serre-tubes STILLSON 24 600 mm FACOM - 131A.24"

Offre la moins chère

Capacité : 0 --> 102 mm ; 0 --> 3'1/2. Clé très robuste, denture traitée 55 HRc. Approche précise grâce à l'usinage fin des filets et de la molette, bonne prise en main. Caractéristiques techniques Facom : 131A.24 A maxi (') : 2' A maxi (mm) : 76 B (mm) : 41,5 C (mm) : 27,5 E (mm) : 27,5 L (') : 24 L (mm) : 600 Poids (Kg) : 3,000
81,35 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Facom Facom Serre-joint à cliquet Ouverture 1000 mm Quantité:1
81,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Facom Facom Serre-joint à cliquet 400 mm Quantité:1
71,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Facom Facom Serre-joint à cliquet ouverture 300 mm Quantité:1
74,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Facom Clé serre-tubes Stillson 131A.18 – 18" (450 mm), ouverture 60 mm, acier
38,49 €
Comparer 16 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 5,19 €
Facom Facom Serre-joint à cliquet Ouverture 1500 mm Quantité:1
121,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €