FACOM - Coffre d'embout avec cliquet porte-embout de 1/4"" de diamètre à manche rotatif - R.PE360J22PB

offres d'occasion à partir de 79,90 €

FACOM - Coffre d'embout avec cliquet porte-embout de 1/4"" de diamètre à manche rotatif - R.PE360J22PB

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
62,00 €
Livraison à 6,90 €

FACOM Coffret porte embout à cliquet manche rotatif et 22 embouts de vissage R.PE360J22PB

3-5 jours ouvrables
70,87 €
Livraison à 5,90 €

Coffret porte-embouts à cliquet 1/4 FACOM manche rotatif + 22 embouts - R.PE360J22PB"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,80 €
Livraison gratuite

Coffret porte-embouts à cliquet 1/4 FACOM manche rotatif + 22 embouts - R.PE360J22PB"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,94 €
Livraison gratuite

Coffret liquet porte-embout FACOM R.PE360J22PB

3-4 jours ouvrables
77,94 €
Livraison à 6,90 €

Coffret porte-embouts à cliquet 1/4 FACOM manche rotatif + 22 embouts - R.PE360J22PB"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,16 €
Livraison à 14,70 €

Coffret porte-embouts à cliquet 1/4 FACOM manche rotatif + 22 embouts - R.PE360J22PB"

24/48h
81,77 €
Livraison à 4,90 €

Coffret liquet porte-embout FACOM R.PE360J22PB

Livraison sous 3 a 5 jours
83,41 €
Livraison à 4,90 €

Coffret porte-embout cliquet 1/4'' + 22 embouts - FACOM - R.PE360J22PB G

Se renseigner auprès du vendeur
83,41 €
Livraison à 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
FACOM - Coffre d'embout avec cliquet porte-embout de 1/4"" de diamètre à manche rotatif - R.PE360J22PB

Offre la moins chère

FACOM - Coffre d'embout avec cliquet porte-embout de 1/4"" de diamètre à manche rotatif - R.PE360J22PB.Cliquet porte-embouts à manche rotatif V 1/4'' R.PE360 21 embouts Embout adaptateur ultra-compact pour douilles L 1/4'' Emportez partout ce nouveau coffret de 21 embouts quivous permettra de procéder à un vissage rapide et précis. Son embout adaptateur pour douilles L 1/4"" permet également d'utiliser le cliq
62,00 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

FACOM - Coffre d'embout avec cliquet porte-embout de 1/4"" de diamètre à manche rotatif - R.PE360J22PB
62,00 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,90 €