Coffret Tournevis Protwist - FACOM - AT.5PB (3 Fente + 2 Prozidriv)

Facom - Coffret de 5 tournevis PROTWIST AT.5PB (3 fentes + 2 Prozidriv)

offres d'occasion à partir de 25,90 €

Coffret Tournevis Protwist - FACOM - AT.5PB (3 Fente + 2 Prozidriv)

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
24,90 €
Livraison à 4,99 €

Jeu de 5 tournevis mixtes Facom PROTWIST®

1-2 jours
26,49 €
Livraison à 5,00 €

Facom Facom Set de tournevis 5 pièces Quantité:1

2-4 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à 6,90 €

FACOM Coffret de 5 Tournevis Protwist Empreintes Fente et Prozidriv - Poignées Ergonomiques Antidérapantes - 3 Tournevis Fente + 2 Tournevis Empreinte Prozidriv - At.5Pb. Multi

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,87 €
Livraison gratuite

FACOM Coffret de 5 Tournevis Protwist Empreintes Fente et Prozidriv - Poignées Ergonomiques Antidérapantes - 3 Tournevis Fente + 2 Tournevis Empreinte Prozidriv - At.5Pb. Multi

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
41,65 €
Livraison à 8,69 €

FACOM Coffret de 5 Tournevis Protwist Empreintes Fente et Prozidriv - Poignées Ergonomiques Antidérapantes - 3 Tournevis Fente + 2 Tournevis Empreinte Prozidriv - At.5Pb. Multi

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
41,77 €
Livraison gratuite

Coffret Tournevis Protwist - FACOM - AT.5PB (3 Fente + 2 Prozidriv)

7 à 9 jours
42,54 €
Livraison gratuite

FACOM Coffret de 5 Tournevis Protwist Empreintes Fente et Prozidriv - Poignées Ergonomiques Antidérapantes - 3 Tournevis Fente + 2 Tournevis Empreinte Prozidriv - At.5Pb. Multi

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
42,99 €
Livraison gratuite

FACOM Coffret de 5 Tournevis Protwist Empreintes Fente et Prozidriv - Poignées Ergonomiques Antidérapantes - 3 Tournevis Fente + 2 Tournevis Empreinte Prozidriv - At.5Pb. Multi

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,84 €
Livraison à 8,36 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Coffret Tournevis Protwist - FACOM - AT.5PB (3 Fente + 2 Prozidriv)

Offre la moins chère

Ce produit répond aux exigences du programme Made In France de Cdiscount. Il acquiert ses caractéristiques essentielles et plus de 50% de son prix de revient unitaire en France. En le choisissant, vous soutenez l’économie française et une fabrication dans un pays au mix énergétique peu carboné Le coffret Tournevis Protwist FACOM - AT.5PB contient 3 tournevis pour vis à fente de dimensions 3,5x75 - 4x100 - 5,5x100 et 2 tournevis à empreinte Pozidriv® de dimensions 1x100 - 2x125. Les tournevis sont de couleur grise et le coffret est un jeu de tournevis.
24,90 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

FACOM Coffret douilles 1/4'' hexagonales 6 pans métriques 11 pièces RXPICOPB
64,50 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Coffret douille 3/4 6 pans métriques FACOM - K.441.A"
732,73 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Coffret douilles 1/2 impact 6 pans 8-27 mm FACOM - NS.500B"
327,97 €
Comparer 12 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite