Coffret de liquet manche rotatif avec douilles 1/4 (38 pièces) - FACOM - R.360NANOPB"

FACOM Coffret Serrage-Vissage Nano 1/4 "" R.360NANOPB - 37 Outils - Cliquet 1/4 "" à Manche Rotatif R.360 - Nettoyage Facile

offres d'occasion à partir de 180,00 €

Coffret de liquet manche rotatif avec douilles 1/4 (38 pièces) - FACOM - R.360NANOPB"

Prix total le moins cher
24/48h
153,84 €
Livraison gratuite

Coffret de liquet manche rotatif avec douilles 1/4" FACOM R.360NANOPB 6 pans (38 pièces)

Livraison sous 3 à 5 jours
156,92 €
Livraison gratuite

FACOM Coffret Serrage-Vissage Nano 1/4 "" R.360NANOPB - 37 Outils - Cliquet 1/4 "" à Manche Rotatif R.360 - Nettoyage Facile

5 à 7 jours
156,92 €
Livraison gratuite

Coffret de douille 1/4'' 6 pans métriques 5,5 à 14mm - FACOM - R.360NANOPB G

Se renseigner auprès du vendeur
156,92 €
Livraison gratuite

Facom Gamme Facom 1/4 pouce - Eléments d'entraînement, embouts série 1, Clés à douille à 6 pans hexagonale, boîte à cliquet réversible ultra compacte, 38 pcs. Quantité:1

2-3 semaines
161,99 €
Livraison gratuite

Coffret de douille 1/4'' 6 pans métriques 5,5 à 14mm - FACOM - R.360NANOPB

3-5 jours ouvrables
162,00 €
Livraison gratuite

Coffret de douille 1/4'' 6 pans métriques 5,5 à 14 mm FACOM R.360NANOPB

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
162,66 €
Livraison gratuite

Ensemble de liquet rotative 1/4" et douilles Facom NANO 38 pièces

1-2 jours
172,99 €
Livraison gratuite

Jeu de 38 douilles 6 pans métriques 1/4' FACOM - R.360NANOPB

24/48H
177,60 €
Livraison à 9,93 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Coffret de liquet manche rotatif avec douilles 1/4 (38 pièces) - FACOM - R.360NANOPB"

Offre la moins chère

Cliquet à manche rotatif : il suffit de faire tourner le manche pour faire tourner le carré d'entraînement Transport facile dans la poche ou dans la boîte à outils Rangement facile Libère de la place dans la caisse à outils Coffret pratique et résitant
153,84 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Facom Jeu de clés mixtes métriques Facom, dans un coffret de 25 pièces. Quantité:1
261,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Facom Jeu de clés mixtes métriques Facom dans un coffret de 11 pièces. Quantité:1
68,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
liquet Facom 76.J5PB
55,93 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
Jeu de 7 clés double fourche
33,90 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €