Compresseur - Horizontal - Facom - 50 L - 2,5 HP - 10 bars

Facom Compresseur 427251 50 L 2,5 HP 10B

Compresseur - Horizontal - Facom - 50 L - 2,5 HP - 10 bars

Prix le moins cher
4 à 9 jours
196,36 €
Livraison à 54,90 €

Compresseur - Horizontal - Facom - 50 L - 2,5 HP - 10 bars

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
206,40 €
Livraison à 40,00 €

Compresseur d¿air tank FACOM 50 L 2,5 HP 10 bar

Livraison sous 3 a 5 jours
284,53 €
Livraison gratuite

Compresseur Facom 50L 2,5Hp 10B - Facom - 427251

8-10 jours ouvrables
292,26 €
Livraison gratuite
Compresseur - Horizontal - Facom - 50 L - 2,5 HP - 10 bars

Offre la moins chère

Le compresseur standard polyvalent par excellence : 50 L de performance pour répondre à tous vos besoins courants en atelier.
196,36 €
4 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Compresseur Facom 50L 2,5Hp 10B - Facom - 427251
292,26 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite