Facom Douille RS.161-2 métrique 6 pans 1/4''–1/2'' – 56 pièces
Coffret douilles 1/4 1/2" 6 pans métriques R-S.161B FACOM - 55 pièces - RS.161-2"
Prix total le moins cher
24/48h
420,52 €
Livraison gratuite
Facom Douille 1/4'' - 1/2'', 6 pans, métrique, 56 pièces - RS.161-2
Livraison sous 3 a 5 jours
428,93 €
Livraison gratuite
Coffret douilles 1/4' 1/2' 6 pans métriques R-S.161B FACOM - 55 pièces - RS.161-2 G
Se renseigner auprès du vendeur
428,93 €
Livraison gratuite
Facom Steckschluessel-Set 1/4Z 1/2Z 55-tlg
3-5 jours ouvrables
442,00 €
Livraison gratuite
FACOM Coffret de Cliquets, Douilles & Embouts 1/4” et 1/2”, 58 Pièces, Cliquets Étanches, MBOX, RS.161-2
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
531,91 €
Livraison gratuite
FACOM Coffret de Cliquets, Douilles & Embouts 1/4” et 1/2”, 58 Pièces, Cliquets Étanches, MBOX, RS.161-2
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
642,50 €
Livraison à 21,84 €
FACOM Coffret de Cliquets, Douilles & Embouts 1/4” et 1/2”, 58 Pièces, Cliquets Étanches, MBOX, RS.161-2
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
642,50 €
Livraison à 21,84 €
FACOM Coffret de Cliquets, Douilles & Embouts 1/4” et 1/2”, 58 Pièces, Cliquets Étanches, MBOX, RS.161-2
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
648,99 €
Livraison à 21,03 €
FACOM Coffret de Cliquets, Douilles & Embouts 1/4” et 1/2”, 58 Pièces, Cliquets Étanches, MBOX, RS.161-2
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
648,99 €
Livraison à 21,84 €
Produits similaires
Coffret mixte cliquet + douilles 1/4 et 1/2" 6 pans métriques FACOM - RS.161-1PB"
226,90 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite