FACOM EXR.120L Embout 1/4 Torx Tr 20 L 70 Mm

Facom Embout 1/4'' Torx 20 EXR.120L 70 mm long ResisTX

FACOM EXR.120L Embout 1/4 Torx Tr 20 L 70 Mm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
8,35 €
Livraison à 17,01 €

FACOM EXR.120L Embout 1/4 Torx Tr 20 L 70 Mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,54 €
Livraison à 15,00 €

FACOM EXR.120L Embout 1/4 Torx Tr 20 L 70 Mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,54 €
Livraison à 15,00 €

FACOM EXR.120L Embout 1/4 Torx Tr 20 L 70 Mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,64 €
Livraison à 3,99 €

Facom Facom Série de embouts 1 - long ResisTX TT20 Quantité:1

2-3 semaines
13,79 €
Livraison à 6,90 €

FACOM EXR.120L Embout 1/4 Torx Tr 20 L 70 Mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,67 €
Livraison à 7,99 €

FACOM EXR.120L Embout 1/4 Torx Tr 20 L 70 Mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
20,56 €
Livraison gratuite

FACOM EXR.120L Embout 1/4 Torx Tr 20 L 70 Mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
25,20 €
Livraison gratuite

Embout 1/4'' Torx 20 long 70 mm Facom EXR120L

Livraison sous 3 a 5 jours
25,31 €
Livraison gratuite
FACOM EXR.120L Embout 1/4 Torx Tr 20 L 70 Mm

Offre la moins chère

Conformes aux spécifications resistorx. Pour vissage manuel. Entraînement 1/4' - 6,35 mm. Les embouts longs 70 mm, sont décolletés pour permettre l'accès aux vis logées dans les puits.nf
8,35 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Facom Facom Porte-embouts avec bague de verrouillage Quantité:1
45,60 €
Comparer 10 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Facom Facom Embout tournevis 1/4" TX T40 Quantité:1
13,35 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,01 €
Facom Porte-embout magnétique EF.6P4 1/4'' à jonc avec rondelle
21,35 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,05 €
Facom Embout de tournevis RT.6 1/4" Hexagone 6 mm – 1 pièce
18,60 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,02 €
Facom Facom Embout hexagonal 1/4" 2,5 mm Quantité:1
16,96 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €