Facom Facom Embout de tournevis 1/2" TX T60 Quantité:1

Facom Embout de tournevis 1/2" SXM.60 Torx T60 Quantité 1

Facom Facom Embout de tournevis 1/2" TX T60 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
24,97 €
Livraison à 6,90 €

FACOM - SXM - Douilles tournevis 1/2" pour vis Torx - SXM.60

Livraison sous 3 a 5 jours
48,97 €
Livraison gratuite
Facom Facom Embout de tournevis 1/2" TX T60 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Embout non amovible. \n• Chromé brillant, avec insert phosphaté.
24,97 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Facom Facom Porte-embouts avec bague de verrouillage Quantité:1
45,60 €
Comparer 10 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
FACOM - Coffre d'embout avec cliquet porte-embout de 1/4"" de diamètre à manche rotatif - R.PE360J22PB
62,00 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,90 €
Facom Porte-embout magnétique EF.6P4 1/4'' à jonc avec rondelle
21,35 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,05 €
Facom Facom Embout tournevis 1/4" TX T40 Quantité:1
13,35 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,01 €
Facom Facom Embout de tournevis 1/2" XZN M17 Quantité:1
21,53 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €