Equerre 90° simple à chapeau 165x250mm - FACOM - DELA.1257.07 - Outil de mesure - Acier - Non - Angle et niveau

Facom – Équerre 90° simple à chapeau DELA.1257.07 – Classe II – 165x250 mm

Equerre 90° simple à chapeau 165x250mm - FACOM - DELA.1257.07 - Outil de mesure - Acier - Non - Angle et niveau

Prix le moins cher
9 à 11 jours
39,72 €
Livraison à 7,99 €

Equerre 90° simple à chapeau 165 x 250 mm FACOM DELA.1257.07

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,30 €
Livraison à 4,90 €

Equerre 90° simple à chapeau 165x250mm - FACOM - DELA.1257.07 G

Se renseigner auprès du vendeur
50,68 €
Livraison gratuite

Facom DELA.1257.07 - Equerres Simples à Chapeau - Classe II - 250mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,68 €
Livraison gratuite

Facom DELA.1257.07 - Equerres Simples à Chapeau - Classe II - 250mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
51,45 €
Livraison gratuite

Facom DELA.1257.07 - Equerres Simples à Chapeau - Classe II - 250mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,15 €
Livraison gratuite

Facom DELA.1257.07 - Equerres Simples à Chapeau - Classe II - 250mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
59,59 €
Livraison à 18,57 €

Facom DELA.1257.07 - Equerres Simples à Chapeau - Classe II - 250mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
59,59 €
Livraison à 18,57 €

Facom DELA.1257.07 - Equerres Simples à Chapeau - Classe II - 250mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
60,19 €
Livraison à 18,31 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Equerre 90° simple à chapeau 165x250mm - FACOM - DELA.1257.07 - Outil de mesure - Acier - Non - Angle et niveau

Offre la moins chère

Les équerres de précision simples à chapeau DELA.1257 de Facom sont des instruments de mesure hautement précis, classés en Classe II, spécialement conçus pour les travaux nécessitant une grande précision. Leur utilisation est facile, ce qui les rend idéales pour les projets de menuiserie, de charpenterie et de bricolage qui exigent des mesures précises.
39,72 €
9 à 11 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Facom Facom Équerre Classe I inox 150 × 100 mm Quantité:1
42,13 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Facom Facom Équerre à double onglet 150 mm Quantité:1
59,40 €
Comparer 4 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Facom Équerre de menuisier 1223.04PB - Inox - 40 x 20 cm
Livraison à 5,90 €
Equerre de menuisier Inox 250 mm - - 1223.02PB
Livraison à 4,90 €